Маленький мальчик стал взрослым Мужчиной?!) )
Он собирал вещи в чемоданы,
чтобы поплыть под "синими" парусами - в неизвестность.. .
Но туда, где его уже ждали!
как капитан, мужественно орудуя штурвалом
и вглядываясь в берега, Он искал.. .
...
Она закрывала глаза,
но открывала Сердце,
предлагая соблазнительные "сладости" на том берегу.. .
Он приплывал туда каждый вечер,
оставляя Песню для неё...
Она - лишь точки и аромат своей шали.. .
...
Они были вместе... )
Мистика, эзотерика
Вот и юность пришла.... Время такое- помню как вчера... -приходил ко мне с конца времён- Я... -у вас были такие дела ?..
Елена Фиттерер

Юность в своем чистом виде встречается лишь как Вспышка отраженного света в Сердце того, кто утратил ее НАВСЕГДА.... А у тех, кто действительно юн, на уме лишь повседневные заботы, мелкая зависть, похоть да тщета... .
- " Когда вернешься, чтобы проститься со мной, я открою тебе один секрет. Это будет мой тебе подарок", - сказал на прощанье Лис.
И Маленький принц возвратился к Лису.
- "Прощай"... -сказал он.
- "Прощай", - сказал Лис. - "Вот мой секрет, он очень прост: Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Люди забыли эту истину.
И Маленький принц возвратился к Лису.
- "Прощай"... -сказал он.
в контру я в юности влюбился незаметно... -херачу не по детски круглосутно в ЭТУ... -но тут доту2 мне подкинули эти... -и я по пол дня в эту шнягу в сети. =) дорога пустая вымощена мне... -идти невозможно от тебя ко мне... -невидимая сила толкает назад... -играть за компом в дэвил май край =))нарушена сеть как баланс во сне... -ты никогда не поверишь мне... -когда отключают интернет... -для всего внутреннего света настанет фэйк... -тогда я буду чрезвычайно рад... -играть в этот трижды проклятый майнкрафт =))