Мистика, эзотерика

Есть вопрос. Что может приходить ко мне ночью?

Уже 2 года как ко мне что то приходит ночью, впервые я увидела открыв ночью глаза черную фигуру, но она быстро изчезла, а в дальнейшем ко мне стало что-то приходить, и я постоянно ночью чувствую его(ее, оно?) дыхание, и прикосновения. Я не могу нормально спать. Помогите пожалуйста, что оно такое, и как от него избавится?
Домовой? Люди, какой это домовой. Они не озабоченные, женатые как правило.
Да и про озабоченность я тут ни слова не нашла, в тексте автора. Ну прикасается, ну дышит. Так что с того.
Спросите этого гостя - ему что, тело для воплощения нужно. И сообщите, что это тело уже занято. Пусть идёт. Заговорите с ним. Он-то думает, что когда вы крепко уснёте, то он в вас подселится. Хотя хотел бы - давно бы влез. Видимо, у него цели иные.
Поговорите с ним. Если он ничего плохого за два года ещё не сделал, значит и не сделает.
Настюфа Мусатова
Лучший ответ
К психиатру не стоит. Залечит. А к гостям относитесь с юмором. Вокруг нас много всего. Если не особо достает- пусть себе живет. Если начнет надоедать - можно и поругаться. Только не бояться. Если не боишься-никто тебя не сможет обидеть.
Дмитриева Яна
кому позволишь - тот и придет
или то
кому запретишь - тот не придет

учись
Паранойя...
ета бабайка, представитель неорганической жизни. существует только в сфере сознания. изучите его, но осторожно- фиг знает, чего он хочет, и какой тактикой будет действовать))).
родить..
если у вас нет постоянного партнера стабильного, то такая параноя будет продолжатся пока не встретите своего суженого.
Может это муж? . =))
Это домовойй вообще то!
это я прихожу. а если серьезно это признаки паранойи и срочно надо к психиатру
Бывает такое довольно часто, у одного моего знакомого приходил домовой постоянно, так он с него то одеяло стянет то еще что не будь у чудит, чисто по дружески без зла. А у меня на старой квартире постоянно какие то шаги были, шаги босиком, перебирало посуду на кухне, лапало выключатели и т. д. немного жутко было, и в той квартире потом погиб мой отец, я попал в больницу и восемь месяцев провалялся, с сестрой тоже проблемы со здоровьем из больниц не вылазила одной ногой на том свете считай была, мать тоже очень болела и перенесла одну операцию. Прошло уже лет двадцать и там уже четвертая семя заехала, и все тоже у всех болезни и смерти.
Анна Обухова
А время случайно не между 2:00 и3:00?
А вы спросите у него кто он. Он из сновидения вашего приходит, вы его там сами подцепили. Теперь он всегда с вами будет. Заведите кошку, пускай его воспитывает.
ну из практической точки зрения есть некоторые мысли... .
если Вы сразу ложась спать и ещё не сомкнули глаз и видите это нечто - то у Вас дома живёт домовой, это вполне нормально.
но вот если Вы ложась спать некоторое время лежите с закрытыми глазами, а потом открыв глаза видите своего не званного гостя, то это так и есть на самом деле. У вас перед сном наступает просто изменение состояния сознания, при котором Вы ещё не успели войти в сон. В этом состоянии вы и видите то что видите. А это может быть вполне и проблемы с психикой, а может быть и то что на Вас что-то есть и биополе Ваше дырявое как сито. Советую обратится к специалистам чтобы определили именно ваше состояние. Вполне возможно что Вам что-то и подделали... .
зы: шипкоумных прошу не комментировать.
Irina Селиванова
Я думаю такого не бывает, показалось . Значит нервы...
к тебе приходи то что сама к себе одпускаешь - будь сильй - никто тебе ничего не сделает ты бесмертна !
х... ня про домового! у меня такое было! это порча и если вы ее не снимите, то вся жизнь пойдет в дальнейшем кувырком. С помощью черного ритуала призвали некую сущность, которая будет изводить вас.
или озабоченый домовой или ты чтот недоросказала и то Инкуб... демон е%ырь....
Были ли попытки пообщаться, в смысле поговорить, со стороны этого нечто?