Мистика, эзотерика

КАК????получить ответ во сне????в безсознательном сне я всё время как и в реале задаю вопрос,ответа нет

а в ОС ответ ложный(моя фантастика)
- Прежде, чем ответить, позволь спросить, с карандашами у тебя получилось что- нибудь?
- На счет получения ответа на вопрос. Нельзя сказать, что мы не получаем ответы на наши внутренние духовные посылы. Мы получаем, но по тем или иным причинам, мы не распознаем их, будьто бы не слышим. Нам мешают наши собственные мысли, и так далее. Выключи все сенсоры своего внешнего восприятия, убери все чувства, все желания, все мысли, все картнки возникающие перед твоим взором, когда ты закрываешь глаза. Стань пустотой, стань ничем, частью вакуума, растворись и слейся с внешним потоком ветра или солнечного света. Просто выключись или отключись, и оставайся в таком состоянии какое то время. Мозг обработает получаемый ответ, ему так будет легче, и знания растворятся затем в твоем сознании сами, и ответ ты получишь на любой вопрос. Подключись к энерго полю земли, и вся необходимая информация содержится именно там. Удачи тебе. Мне нравятся твои идеи, стремления. Но в твои 19 лет еще вся жизнь впереди, ты еще достигнешь таких высот. Удачи тебе.
Катя Бойцова
Лучший ответ
если вы задали вопрос, то обязательно придет ответ на него, обращайте внимание на знаки судьбы-вы можете получить ответ из газет/, из разговоров пассажиров, из книг. Просто будьте внимательны и наблюдательны!!
Он
Она
Сон - это наше подсознание. Ответ найдется тогда, когда вы будете на его пороге в сознательном состоянии. Нужно искать ответ пока не спите, тогда и во сне придет подсказка.
в период засыпания поставить себе четко и кратко вопрос.
возможно несколько дней.
я перед сном много думаю о проблеме и возможно вижу решение во сне
Dasha ^_^