Мистика, эзотерика
Ответы приходят тогда, когда они уже есть внутри. Задавая вопросы- мы "хотим" лишь получить подтверждение тому, что знаем?
Вопрос эзотерикам.
Вот поэтому я и не задаю никогда никаких вопросов. Даже себе.
Ну и не эзотерик тоже видимо по этой причине.
Именно так, воспринимаются только те ответы, к которым готово наше сознание... но это далеко от истины порою...
Нет ( Например адрес )Но есть направление вопроса
Если внутри вас всегда есть все ответы, то естественно, почему вы не можете в любой момент их получить (?)
Если вы пришли в информационную библиотеку, и в этот момент нет "библиотекаря" и систематизированного каталога информации, как будете искать ответ в неопределённом пространстве координат (?) Ещё и ваш вопрос должен быть сформулирован точно.
Тут на проекте некоторые люди годами ходят кругами без толку, а всего лишь им стоит правильно написать за пару секунд вопрос в поисковике и спасительный выход - тут, как тут!
Кармическое правило - не нужно никого, никуда тащить, потому что придётся не слабо самому отвечать за того, кого недозревшим притащил к инсайту.
Для нового знания, нужно новое внутренне открытие, освободить причины своего неприятия новому.
Выражение "герменевтический круг" Вам о чём говорит?)
Если знаем. А есть же и новорожденные Души. Они получают Знания когда готовы к ним.
В принципе, это так и есть.
И лучшим ответом мы выбираем именно тот, который совпадает с нашим мнением.
Хотя объективно, он может быть и не самый лучший, на самом деле.
Почему это они внутри? Может снаружи? Ведь что внутри то и снаружи
Нет. Убедиться, что мы умнее иных)
Не всегда.