Мистика, эзотерика

Повторно задаю вопрос... в надежде получить больше ответов. Что это может быть???

Все началось несколько месяцев назад... Он пристально посмотрел в глаза, было впечатление, что меня сканируют.... спустя нескольких встреч взглядами за определенный промежуток времени (постепенно по нарастающей), стала понимать, что тянет к нему, испытывала чувство похожее на влюбленность, но такое состояние было только при его виде, по тому как на расстоянии чувства проходили. Затем не видела его пару месяцев и даже не думала о нем. Увидела вновь-опять все вспыхнуло. Мне кажется, что здесь что-то связано с его глазами, зрительным контактом. Пугает то, что меня к нему тянет и отталкивает одновременно. Т. е. вроде иду туда где он, вижу его и убегаю. Не могу этого объяснить. Еще очень странное чувство беспокоит... он меня зовет на расстоянии т. е., если не прихожу туда где он, становлюсь нервной, неспокойной. Во время этого "зова" испытываю волнующее приятное чувство. А на днях вообще странное произошло... смотрю на него и он для меня такой как раньше, ничем не выделяющийся из толпы.... а потом спустя какое-то время опять появляется ощущение неравнодушия. Что это такое????
Galina Kostevich
Любви у вас к нему нет. Зомбирует. Похоже, что на вас приворотец есть. Неплохо было бы посмотреть ваше фото и его. Поставьте здесь - тогда лучше можно разобраться. Если приворот - срочно нужно снимать. Ваша защиты - читайте " Отче наш" мысленно и многократно при его приближении. Если в нём темная сущность - то молитва его сильно взбесит.
Светлана Байдакова
Лучший ответ
это дьявол так развлекается ((
один поход в церковь и.. вы здоровы! не шучу.
Елена Дружкова
Любишь его . Вот и тянешься и настроение от этого неустйчивое. Беспокойство. Влюбилась. Что в этом странного) А то, что видишь его и обыкновенным, то тоже нормально. Ведь он и правда скорее всего не очень выделяется в толпе. В толпе вообще сложно кого-то заметить, а ты заметила)
Айна Жиенбаева
сама себя зомбировала, меньше увлекайся мистикой ,
Ляйля Набиева
А га он вас про сканировал :) И еще внушил, чтобы перестали маячить перед носом! А вы неугомонная, со своей любовью, все тянетесь и тянетесь, не как свой страх преодолеть не можете.
Galina Kostevich да какая там любовь????
О хоспаде!
Вы верите в мистику?
Вы точно не в пещере живете?
Или может вы головой в детстве стукнулись?
Елена, вы написали тут полнейшую ахинею, без обид.
Galina Kostevich не трудитесь, не отвечайте....
В русском языке есть хорошее выражение - "глаз положил". Энергетически это так и есть. Я сама такое испытала, не очень приятно. Умойся святой водой, если это было не к добру - все растворится. По крайней мере, будешь видеть ясно. что к чему.
Мария Лорис
Елена, а теперь забудьте про все, что сами написали... выговорились нам и полегчало, правда ведь. Как поймаете себя на мысли, что он не нужен, так зафиксируйте с чаем и шоколадкой)
Это лишь ваше воображение, плюс вы очень эмоциональный человек ,
Лена, ты слишком много читаешь чепухи всякой. Все это бред. Есть простые человеческие отношения и простые научные понятия. А у тебя самовнушение. И это страшно