дайте свой ответ .
Вопрос . Почему так много душ соглашаются рождаться в повреждённых телах , рождаясь слепыми , глухими , без ног без рук и тд и тп .
Ответ . Дело в том , что желающих испытать физическую жизнь на Земле очень очень многократно больше имеющихся тел .
----------------------------------------------------------------------------------
Мистика, эзотерика
На вопрос который долго меня интересовал был получен такой ответ от ангельской сущности (см внутри) , прокомментируйте и
Личный опыт, для душ это очень важно.
Дополнительно это своеобразная проверка на выносливость.
В буддийском словаре, есть конкретные описания, за что получают такие тела... вот что там об этом сказано... "Недоброжелательность, порождает уродства, многочисленные болезни, отвратительный характер... " а в эзотерике например говорится, почему рождаются слепыми... в тонком мире, человек тоже не верит в жизнь на земле... во, что не верил то и не увидит... кстати не верящие в жизнь после "смерти"...тоже будут лишены лицезреть красоты того мира... будут блуждать в тумане...
А ответа на вопрос-то и нет:)) ) Да, желающих больше, очередь у них там.. . но при чём здесь физические уродства тел? Они даются за вполне конкретные нарушения душ в прошлых воплощениях...
Это так. Но он не всё сказал. И даже частично ввёл в заблуждение.
На весь период от зачатия до рождения влияют несколько факторов. Воздействия на процесс развития эмбриона происходит как извне так и от внутренних условий.
Например, программисты в спешке могут написать сырую программу для компа, но если она установилась, её ещё нужно максимально нужно отладить в настройках в самом компьютере при запуске, и всё равно, такая программа будет часто зависать в работе.
До входа, душа имеет набор собственных косяков-долгов-упёртости-не желания принимать закономерности в пространстве, то есть, условий от которых не свободно кармическое сознание, далее этот поток попадает в общую информационно-энергетическую воронку двоих (отца и матери) . Какие они? Мужчина насиловал женщину? Это случайная связь как у животных, только разок трахнуться, но надо же - залетела? Или это осознанное сексуальное соединение генетически здоровых партнёров? Далее, в начальный период беременности = страхи матери, не желание рожать и применение абортивных хим. средств, или скандалы, или наезды больных на голову родственников. (сейчас в Японии рождается очень много детей с мутациями - это явное воздействие на период беременности от Фокусимы) В общем, влияют все негативные воздействия среды и воздух, вода, еда.
Для того что бы получить благое воплощение, нужно обладать полностью просветлённым осознанием. Вы ведь просчитываете всевозможные варианты исхода в своих делах, и чем вы яснее и точнее и больше у вас информации для манёвра, тем лучший вариант вы изберёте. Так что тогда говорить о более совершенных существах (?)
Ваш ангел вам не договаривает того, что так же существует огромное количество ясных душ, которые не видят никакого смысла и никогда не пожелают воплощаться сюда снова.
Обитаемых планет во Вселенной вполне достаточно. Воплощаютмя где хотят. Но качество тел бывает разным. Производственный брак с одной стороны и новые ощущения с другой. Возможность прожить жизнь в сломанном теле, поломки которого не приводят к рассогласованию контакта тела и души. Прожить по максимуму, доказывая, что жить можно не только в хорошем теле. Что вся соль не в сккфандре, а в том, кто в него облачился ( скафандр это тело).
как всё было бы слишком просто во вселенной если бы это было так как вам ответили.... через страдания физические мы постигаем суть Духовную
Во-первых, то что отвечала ангельская сущность - большой вопрос. К неподготовленным людям приходят как раз по созвучию - темные и серенькие сущности. А ответить на сам вопрос можно следующее: вариантов много, почему соглашаются. Отработка кармических долгов - первое. Испытание для своей души, чтобы что-то новое понять - второе. В мире ничего случайного не происходит.
Всё очень просто, для начало душа сюда попадает по своей инициативе. Но есть подвох душа свободна пока не попадает в клетку ума. У ума другие правила игры, он он ненасытен стараясь получить больше опыта, он готов убивать и уничтожать всё светлое. Со временем душа теряет свой свет (понижается уровень вибраций) к концу своего нынешнего воплощения утратив свой свет, душа не в состояние уйти обратно к творцу. И вот она опять перерождается, что бы стать ярче, но ум пять берёт вверх. Это и называется Сансара. Пока человек не вспомнит что он и есть душа и что он здесь в ловушке, он не сможет усилить свою светимость, а значит будет перерождаться снова и снова. Видящие со мной согласятся, потому что чем чище человек тем ярче его аура.
работа с сущностной природой человека это высокий уровень. сейчас таких специалистов нет. вам отвечала ваша фантазия - шиза
Julia )
На Земле живёт более 7 миллиардов людей , вы из этого кол-ва знаете меньше чем 0.0001% и было бы крайне КРАЙНЕ тупо и очень наивно полагать , что из всего населения нет людей обладающих способностью общаться с обитателями духовного мира .
возможно. ангел бывают разные в том числе и падшие. ответ не много не верен. для каждой души готовится тело и очередь ни причем. хорошее тело надо заслужить. как и условия жизни. при рождении соблюдается закон кармы.
возми тело да и убей.. . меньше станет всех)
а вы уверены что кто то их спрашивал?
Нет я не согласен. Как показывают высшие это шанс на исправление. Они мучаются грешники в аду и каждое рождение это вытаскивает от туда на шанс. По цепи рода своего. Некоторые не могут иметь детей. значит род очищен. некого.
Я бы сказал, что это очень эффективное наказание для идиотов, которые спустили свою прошлую жизнь в унитаз, либо разменяли ее на всякую лабуду, не сделав ничего из того, что сделать были должны.