Мистика, эзотерика

Очень интересующий меня вопрос(см.внутри (токо отвечайте без выдумываний всяких)

Нина Копытина
помню было мне немного лет, точно непоиню. отец сидел в зале, пил пиво, смотрел футбол. а бабка в ванной мыла мелкого брата, тогда ещ вообще он еле ходил. и вот я забегаю в ванну, мне весело, я смеюсь, и над братом тоже, бабка просит несколько раз выйти, я неслушаю, и тут голос сказал, чтобы я вышел. голос очень спокойный, очень похож на отца. и главное, что дверь-то была закрыта, и вода текла, и брат орал, так, что если бы это батя сказал, то ему бы пришлось или открыть дверь, или орать, да и то слышно было плохо, а тут и слышно прекрасно, иглавное, что я немог непослушаться. что-то было в этом голосе. текст я конечно нескажу, но голос был для меня идеальный. что интересно, что когда я вышел из ванной, пошёл в зал, там так же и сидел батя, и болел, я его спросил, он говорит, что мне ничего неговорил. но на тот момент для меня это был сильный шок, я лет 8 никому об этом не рассказывал. вот и думай, кто со мной разговаривал.
Вероника Кыштымова
Лучший ответ
Лучше бы и не встречалась. Рассказывать не буду, многие не поймут.
ainagul_serikkal
Я постоянно встречаюсь. Например, уже три года бывает, что несколько ночей подряд просыпался ровно в 4 часа 44 минуты, как кто будит. К чему и почему не знаю.
Стерва ф
Был один случай, лет пять нзад, когда меня призрачная машина чуть не сбила. Самое что мне запомнилось, было то что она была вся тонированная, даже зеркала. И еще очень быстро исчезла, где-то за пару секунд, нормальная машина, а именно ваз 2107, не смогла бы так быстро уехать, по плохой дороге.
Innel Innel
ТОКО без выдумываний не получится, да и не очень интересно будет. Но: сказка - ложь, да в ней намёк...
Если честно, то только возможность тат вот задать вопрос и отвечать на него уже сверхестественно. То есть природой не предусмотрено. Обмен информацией свозь огромные расстояния между огромным количеством людей. Можно объяснить? Нет, невозможно. . сейчас нет на свете ни одного человека который смог бы уяснить для себя, а тем полее объяснить это другому, как устроина и работает хотя бы одна операционка на ПК. . В принципе то понятно как чё работает. . а до мелочей нет. . машинные языки. . всякие там алгоритмя, проги, протоколы для процессора и т. п. создавалися тысячами людей в течении десятков лет. . это опыт миллионов человеко-часов. . Один чел эт вынести в себе не в силах - это сверхъестественно!
Алёна Панкова
Да! Сколько помню себя, то частенько встречался. . но хочу добавить, что это несверх-естественное, а нормальное, обычное, просто психика некоторых людей неготова к этому т. е. стрессам.
Да, это случилось почти пять лет тому назад непонятное ощущение как правдивый сон: я попала в какой-то сад, где деревья были черными а на ветвях были ягоды синие, желтые, красные.. . все они светились словно неоновые огоньки. Я сорвала парочку что-бы разглядеть поближе, как вдруг на другой стороне этого дремучего сада раздался ужасающий рев чудовища. Оно очень быстро из далека мчалось ко мне напролом через эти деревья. Я оцепенела от ужаса грохот и треск был такой что я не сразу поняла с какой стороны оно бежит. Оно было примерно в 2,5 метра высотой напоминает осминога или кальмара с бесконечными щупальцами цвета полупрозрачного-черного. Я бежала со всех ног на моем пути появилась дверь - я в неее, а за ней другая и так до тех пор пока я не открыла дверь нашей лоджи, раздался рев за спиной я закрыла дверь, но оно успело ужалить одним щупальцем в спину в левую часть лопатки и все я проснулась. Я сперва решила, что это был обыкновенный сон но на спине четыре года уже не сходил след как от ожога круг с точкой внутри, наверное что бы при следующей встрече поквитаться со мною незнаю, но не хотелось бы.
Гаишник вот вчера без штрафа отпустил. Это такое сверхъестественное!
Да. Мы отдыхали в лесу компанией и фотографировались вечером у костра. А когда сделали фото, то ужаснулись.. . пламя костра вырисовывало лицо девочки, она улыбалась и, как будто, веселилась вместе с нами. Вот.