Мистика, эзотерика

Вопрос для всех, но очень интересует мнение ПРОФЕССИОНАЛОВ??? (см. внутрях)

Товарищи, особенно те, которые парапсихологи, маги, экстра (и не очень) сенсы, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! СКАЖИЕ, ЧТО ТАКОЕ СТИГМЫ И ПОЧЕМУ ПОЯВЛЯЮТСЯ? КАКОВ МЕХАНИЗМ И ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ? ПРО САМОВНУШЕНИЕ НЕ ПИШИТЕ, ПРОМОЛЧИТЕ, ПРОШУ ВАС.
У многих народов выход В верхние Божественные планы осуществляется через «Великую Мать» . Поле Великой Матери замыкается на протоамазонок - бесполых иногалактических существ, создавших человечество и уничтоживших исконную цивилизацию мыслящих динозавров. И да, эти амазонки дают высшую подключку на звезду Сириус. Христос вышел на Патриархальный волевой план. Стигмы – это когда человек вырывается на большое волевое поле и попадает в давилку от Поля Великой Матери, у него тогда ломается энерго структура в конечностях и там октырваются раны.
Нуржанат Азельбаева
Лучший ответ
Лиза Канайкина уже определитесь... силваиты к Сириусу или таррянки

белосансовое фашистское поле (ТАРРЯНСКОЕ, АМАЗОНСКОЕ) не изначально, оно подпитывается Шамбалой из Тибета, но и там не начало, поле идёт из планеты Дайя (Фаэтон – астероиды), потом прослеживается связь до Созвездия Ориона, оттуда к Созвездию Девы и далее в другую галактику, чисто амазонскую – ИНГАЛТАРРИЮ

Темносансовое еврейское поле: Земля (наибольшая концентрация в Израиле) – Мapc – звезды Сириус и Альфа Центавра – Созвездие Козерога – ингалактика СИЛВА. Зная эти ступени перекачки иногалактической энергии на Землю и обратно,
нет не внушение это действие намерения без него раны сами не появятся
Разве можно объяснить ВСЁ? Да и нужно ли это? Есть нечто (и быть должно! ) что остается тайной (пока еще тайной) . Это как стигмы, так и миро- так и кровоточащие иконы.. . Это просто - ЕСТЬ! Может поэтому не стоит заглядывать за "занавес" человеку, как не стоит объяснять первоклашке, что такое высшая матиматика, покуда он не узнал сколько будет 2+2? Всему свое время.. .
Пардон, я не профессионал и ваш вопрос мне просто интересен. На столько же и прост мой ответ, но ведь всё "простое", не значит плохо, или?
тут сегодня по нтв показывали передачку, там и не такое появлялось....
Мы не одни, и многие из тех, кто обитает в тонком мире, способны влиять на плоть живущих в этом мире...))
Алена Алена
Ментальное воздействие.
На примере. Человек любит Христа, отождествляет себя с ним, представляет себя на его месте. Преставляет себя висящем на кресте, представляет как ему больно. В местах гвоздей человек преставляет повреждения своего тела, в результате такого ментального воздествия в этих местах образуется деструктивно заряженная астральная энергия. Если импульс сильный или многократный, клетки тела в этой области под воздествием этой энергии умирают.

Деструктивное воздействие собственных мыслей направленное против своего тела, ничего особенного.
Венера Бекбаева ничего особенного? Изобразите-ка...?

А ничего, что гвозни вбивали не в ладони, в запястья?.. Почему-то отождествляясь с Буддой никто не просветляется тут-же под влиянием ментала....
буагир. не надо тебе это знать.
Венера Бекбаева Почему? (заинтриговался весь)