Мистика, эзотерика

Что происходит с душой,когда человек отпускает её сам(суицид)?Интересует мнение эзотериков.

Суицид это нарушение законов Природы, т. е. человеку было запрограммировано выполнить какойто путь, он его оборвал, не развил свой уровень души до определённой функции, произошёл сбой программы и он в следующей жизни будет повторять опять тот же путь. Общество шагнёт вперёд, а он будет деградирован.
Екатерина Надточий
Лучший ответ
Двоечники проходят свои уроки дважды...
душе нужен полёт на небо седьмое... а вы её так...
Майра Мухитова
В случае её наличия, то же что и при смерти.
Речь идет о кармической завязке. Человек не прошел какой-то урок, и он будет повторяться с его душой и воплощения в воплощение, пока он не сможет развязать этот узел....
А вы что умирать собрались что ли?
Меня тоже интересовал этот вопрос. Ответом для меня стал фильм "Куда приводят мечты... " Не знаю где он шел, я его смотрела на видеокассете. Там у женщины погибли сначала двое детей, она была на грани помешательства, а потом погиб муж, и она свела счеты с жизнью. То, что ее потом ожидало не пожелаешь злейшему врагу. . Всем кто стоит у последней черты надо посмотреть этот фильм. Причем после него хочется жить долго и счастливо.
((*..ёжиk_В_ Тумаnе..*)) спасибо,гляну этот фильм
http://zevel.ru/opisanie.php?id=2852
ОНА МУЧАЕТСЯ И НИКУДА НЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ. СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ТАРКОВСКОГО СОЛЯРИС - 2-Ю СЕРИЮ.
Асель Омарова
Общеизвестно, что душа человека - это его кровь.
Совершенное над кровью есть совершенное над душой.