Мистика, эзотерика

Интересует мнение эзотериков

Если бы Свыше не было дано добро... на земле бы этого не случалось... это я точно знаю...
Miller@ Ket
Лучший ответ
разбирают на части медики.. .
ты ещё у сантехников спроси. сколько цена бутылки - пустой у бомжей!
Аня Мерзлякова
Наталья Черненко Еще раз внимательно прочитайте вопрос.(если вы эзотерик )
Аня Мерзлякова тогда и спрашивай, ответьте те кого нет и не существует))

или если ты не разговаривала с собой, то да, если веришь!???= хоть один пример в этой мути эзотерика!)
мороженое тебе куплю))
Наталья Черненко Александр,но надо же хоть во что-то верить.
Лично в моей жизни сколько странного и мистического происходит (не поддающегося никакой логике ). что невольно начинаешь искать обьяснения, искать литературу, спрашивать, советоваться и делать свои выводы.
Аня Мерзлякова мистика = нужна, чтоб человек учился смиренно принимать факт (т.е. кто-то или что за тобой стоит и учит)... а странное, вабще не вопрос)))))..
спроси и проверь - объясню прямо щас (о чём хочешь)
Аня Мерзлякова овал.. тебе же указано твое место, чо буксуешь?
Будут ли в будущем разбирать на запчасти людей? Нет. В этом нет необходимости. Почему? Для богатых будут выращивать, клонировать органы, вставлять синтетические. А бедные будут вымирать, они не нужны. Перенаселение планеты. Кроме того, где вы найдете здоровые органы, в больных организмах. Проще клон или синтетика. Разработки есть.
Сагдиана Аскар
вот взгляд ЭЗОТЕРИКИ --
*** Кто уплетет его без соли и без лука, Тот сильным, смелым, добрым будет - вроде Кука!
Gal Ina
да а вот криминальное воровство людей на трансплантацию? были случаи когда жертв выманивали на прямые встречи через инет, здоровых детей специально регистрировали к мертвым-отдавая мертвых здоровым а здоровых на отвоз клиентам
а почечка бы пригодилась
Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании, "я" есть и "я" отдельное существо, то есть душа, личность .. но это иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) только тотальность жизни )) ещё есть вопросы
Наталья Черненко Извините мне мое невежество, но скажу честно, поняла мало .
Мне бы попроще. вот лично как вы считаете это нормально брать в одного человека (пусть даже после смерти)_и отдавать другому телу.
Танюшка Карпова У меня вопрос: зачем вы уже на третий (а возможно и больше) вопрос даёте один и тот же ответ, не относящийся к вопросу.