Мистика, эзотерика

Путешествия во времени (вопрос см внутри)?

Софья Климова
Срочно в Питер, и искать там большевиков, ибо пройдет совсем немного времени и они будут гигимонить на всю катушку, а у тебя есть нехилый шанс занять нехилое положение в партии и устранить влияние Сталина и возможно занять его место, да зная историю - тааакого можно наворочать, кстати - Вольф Мессинг интересно не из таких же путешественников был)))))))))))))))
Екатерина Кустарева
Лучший ответ
Предупреждаю, что отвечаю не от себя лично. С помощью врачей-психиатров (они как раз начали входить в моду) оформляю свой недуг "впадение памяти", получаю паспорт и иду в команду П. А. Столыпина (и Вернадского) . К 1913 году в Российской империи с нуля и в "считанные годы" были созданы целые новые отрасли науки и промышленности, например, геохимия и металлургия редких и рассеянных элементов. Поучаствую в экспедициях Вернадского и открою крупнейшие месторождения урановых руд в Тыве и Монголии. Я-то знаю, где копать и что делать. Без меня всё это не свершилось бы. Отчёт закончил.
Как же нет родственников, если это мой родной город? Пойду к прабабкам, прадедкам...
Для начала надо на паперти посидеть. .
подумать. .
Заодно и деньжат народ накидает.. .
....
Тебе мона булавки продать. тонкие в те времена только богатые себе могли позволить.
Читайте К. Булычёва!
Марина Дудиева
если я в Питере в 1909 году и у меня нет ни денег ни документов- значит я подпольщик и иду искать подпольную типографию газеты "Искра"
Историю хорошо знаю, дождусь 2-й мировой войны, за кучу бабла заделаюсь провидцем, и буду продавать государственные тайны.
Более того, 1909г. мой город был деревней, деревенским тогда паспортов не выдавали так что ничего не потеряно, заделаюсь там учителем, так что знаю по тогдашним меркам немало.
+ могу помочь Эйнштейну с разработкой ОТО, которую по его книгам же и вычитал, чем попаду в историю и буду офигивать в будущем, пока еще в прошлое не перенёсся "как это так? " :)))
Не пропаду :)
поначалу запишусь каким нибудь чернорабочим на завод, а когда начнется гражданская война начну строить из себя Нострадамуса в стане белой армии))).. . если сразу не прибъют
Если мне понравится, попробую наладить жизнь, благо историю знаю неплохо.:))) ) Не понравится - буду искать возможность вернутся: раз есть вход, должен быть и выход:))))))
~Saniya ~
Матрица. Пойду звонить - канал искать.