Мистика, эзотерика

Вопрос исключительно Духовным Лицам и Великим Магам о Дзен-Буддизме? (см. внутри)

Я на днях почувствовал свою психокинетическую силу и возможность управлять над людьми;
Это - отнимать волю человека, замена прав в социуме, мягко-агрессивное доминирование и очень сильное убеждение
После прочтения текстов о дзен-буддизме, состояние ума противоречит раннему состоянию ума, чувствую энергию в центре Анахата-чакры
В социуме держу себя умеренно и авторитарно, а главное теперь для меня самые сильные люди - это самые слабые люди, а со слабыми людьми я управляю по законам логики. Как вы уже поняли, сильные люди становятся слабыми и поддаются тем людям кто познал дзен.
Ещё одна фишка, если я хочу управлять человеком - то я думаю об этом. Могу и противоречить логике и даже сделать так чтобы люди в присутствии меня уже располагались по своему....
Вопрос; Такое может быть? Где мне можно прочитать о таких вещах? И я хотел бы разбираться во всём этом?
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос с предельной точностью и обширной информацией... Пожалуйста.... Жду ответов ;)
Нина Бологова
Вы обманываете сами себя, никто вам не подчиняется
Кристина Перепонова
Лучший ответ
почему люди ни делают всё про порядку а начинают с задницы
Нина Бологова Какая нахер задница? Проясните ответ....
На вопрос уже ответили).. Хочу лишь добавить=научись управлять собой. управлять другими не понадобится.
Нина Бологова но ты же ведь не великий маг? (((
Ну все, заказывай себе место на кладбище
Рост не сверхспособностях рост в осознании различных истин и познании себя в этом Мире! Управлять кем-то это значит становиться рабом! Когда Вы это поймете, продвинитесь дальше.
При чём тут маги? Дзен-буддизм - это религия, а не магия. И буддисты ни у кого не отбирают волю. Это не их цель. Управлять человеком - нельзя. Научитесь собой управлять, это реальнее.
Мишель М
если ты хочешь кем-то управлять как биороботом.. то спаяй схемку, приделай к ней ручки и ножки.. и - вперёд ..а за остальные управлялки получишь обратку в виде устойчивого идиотизма
...сними розовые очки, они искажают реальность.
Зульфия Бутова
Прочитай" сияние тайн драгоценных лайя йога" там может будет инфа полезная!
Сиддхи)

Сам испытывал подобное...
Был случай в драке... развернул ситуацию в мир) одним взглядом)
Наташа Манаева
маги вообще не имеют никакого отношения к дзен-буддизму
Ты не понял сути чань-буддизма. Какие тексты о дзен-буддизме ты прочитал? Там случайно не написано, что ни один дзенский монах не оставил после себя книгу?!
Дзен признает лишь эмпирический подход к просветлению, а для этого нужно избавить себя от подобного груза - "психокинетических энергий" и всего остального.
Нина Ефремова
Когда надоест маяться фигнёй, запишись к Земиусу на нижний даньтянь
Вы пишете как человек с Чувством Собственной Важности. Из этого можно предположить вполне точно, что вы этого не можете в духовном смысле. Однако можете оказывать подавляющее и устрашающее действие на окружающих в силу своих интеллектуальных способностей.
Теоретически, человек, который может и действует таким образом в духовном плане... два варианта 1) его однажды остановят высшие силы 2) он зарабатывает себе плохую карму, как обычный человек со скверным характером.

Ещё один вариант, когда такое возможно, это подселение духа, обладающего какими-то незначительными способностями. Вы хотите, а он это исполняет. Взамен он берёт у вас особый род энергии, который негде больше взять. То есть ваш невосполнимый источник. Невосполнимый теоретически. Но восполнять его чрезвычайно сложно. Обычно такие духи выжимают людей как лимон, забирая у них энергию, и человек мягко говоря... может... а скорее это единственный вариант... ну.. он попадёт в низшие миры.

Всё что не связано с милосердием и терпением, честностью и нравственностью... не вечно... а это значит... рано или поздно подлежит уничтожению.

Это в общих чертах, лишь моё мнение. Я оставляю за собой право ошибаться в этом рассуждении.
Valentina Luts
я духовное лицо но не маг
незнаю даже отвечать или нет