Мистика, эзотерика

Вот представте такое,вы задаете вопрос,а вам такой ответ-см,,,(я знаю кто то здесь меня немножко любит),,,,

ты -дура,закончишь жизнь в психушке,в пролежнях и говне,,,,Ну чтобы вы ответили такому злобному человеку?назвалась Аэлита?
Марина, я хоть и не всегда на Ваши вопросы отвечаю, но Вы мне приятны.
Не реагируйте на подобные выходки.
У меня тоже были неприятности однажды.
Но не стоит это того.. . Чуть из-за этого грубияна свой мир не удалила.. .
В интернете много людей "живет". Не все-же тут идиоты, в конце концов.
Гуля Гуля
Лучший ответ
во многих ваших вопросах.. проскальзывает обычное хамство)) вот я и не удивилась.. на такой ответ)
Светлана Рудомётова Консу, от Софи всегда одно и тоже прёт(((
Я бы ответил -что неизвестно как будет со мной.. А с вами по всей вероятности это
уже произошло..
Мария Мария
жестко но доступно и вероятность такого развития событий не исключена)))))
Людмила Харченко Впрочем как для тебя и любого живого человека
Милая Марина. Хочешь быть счастливой - принимай крупные неприятности
за мелкие, а последние игнорируй..
пусть себе пулю в лоб пускает)
Предствлять нечего)) )
Оно (не могу назвать её Дамой) регулярно так выступает по отношению к новичкам. Ей везде клоны мерешатся.
Ну что ж, она о своём наболевшем.. . Терпения вам, Марина, и ещё раз терпения.. .
Сорри, тем что я влезла боюсь, оказала медвежью услугу. Она теперь точно от вас не отстанет (((
В качестве извинений примите, пожалуйста, мульт)) )
Пусть себе думает, что она бабочка....
(Miss_К@приизз_!! )))
Наталья Закирова ой,Вэй))У тебя новый объект)))с чувствами!! поменяла таки))умница.
Улыбнулась, пожалела бы человека - обделённая она, вот и злобствует.. .
А в слух - ни чего не ответила бы. Такой собеседник не нужен :))
Яна Телепова
а Вас задело.. .
даже такой поступок учит... .
прошли мимо.. выкинули из головы.. а тот человек останется со своими эмоциями)) ) далеко от Вас

хм.... скажу еще вслух))).. ну и помойка у неё в голове)))) )
МММ.... я таких игнорю. .
Но Слава Богу, пока до такого не доходило.. ч. тобы мне такое писали....
Юлия Милюгина
Очень некрасиво ты себя ведешь, "Марина" . Ну, просто совсем плохо.
А вроде, такая серъезная, хоть и необразованная была. А тут вдруг вообще такой перевертыш. Да.. . Очень некрасиво ты себя ведешь....
Людмила Харченко Я рада ,что вы ведете себя красиво!
Людмила Харченко В чем я себя веду некрасиво?хочется понять!обьясните!
Екатерина Васильева Ты знаешь..она всю жизнь такая..теперь хоть я поняла какой ты)))
да..сссс)
воображение у Вас, сударь)
хаха)).... а что ты свои коменты не показываешь))), так что все ответы тебе. Почитай.. подумай.. и больше не коменть так))
Madina Meirieva-Evloeva
Марина. . отстранитесь и прочитайте все свои вопросы со стороны. .
как-будто не Вы это писали.. много ли в них позитива и добра... .
я лично. обхожу Вас стороной... только сейчас решила сказать. .
чтоб Вы на Себя прежде посмотрели. .
Что Вы несёте людям..?
Людмила Харченко Лучше анализировать себя,но спасибо за ответ
это правда. я знаю кто-ты. ты -ты действительно туда отправишся. за свою злобу к людям.
Людмила Харченко А ты всех по шерстке гладишь,даже когда тебя оскорбляют?оттого и демография падает,что запросто можно незная гадостей женщине от мужчины пожелать,ты же себе сам удар ниже пояса делаешь,а виагра дорогая,,,,