Мистика, эзотерика

Зачем задавать вопросы, на которые можно найти ответ в книгах? ! Вы для начала почитайте спец. литературу!!!!

Анна Малиньш
Вы правы, нужно иметь собственный опыт.
А лучший источник знаний это книга.
Согласна с тем, что нужно иметь собственное представление, а для уточнения или когда не понятно что-то можно и спросить.
Виктория Гур
Лучший ответ
Наталья Пантюхина те, кто в телевизоре правят читающими книги и теми, кто смотрит телевизер
Анна Малиньш правильно)
о чем и речь) вот один автор (выше) пишет в комментах, что про компьютер спрашивала, да про это можно спросить у знающих людей ибо..есть реально программисты и шарящее в этих вопросах, но в данной рубрике все же нужно знать хоть какие то азы, а то получается..иду туда не знаю куда, принесу то, не знаю что..что другие на отвечали))

Авторы откомментирующие ниже..вообще меня убивают своей правдивостью) сами то хоть понимают чего пишут..и в каком разделе..или лишь бы ножками потопать?!)))))))))))
К тому же они задают такие вопросы, на которые ответ лежит на многих главах книг, удивительно. Хотя бы подумали и на много вразумительней было бы спросить: "где можно прочитать о таком-то вопросе".
Umit Rahmetova
Да, RTFM - универсальный совет на все времена )
Юлия Троц
Литературы вы начитались, а вот думать похоже не научились ))

Если бы прежде чем задать этот вопрос попробовали (без литературы) родить ответ, то обошлись бы без высокомерия и намеков на своё "литературное" образование (((..

На примере вашего вопроса наглядно видно, что многое чтение не помогло вам развить мышление и поумнеть! !

Коли натура тщеславна, литература не поможет ей стать человеком!!
Няша Ким
а поговорить?
Надюшка ))))))))
Анна Малиньш а поговорить интересней уже с людьми, имеющие хоть какое то представление о теме
что вы знаете о перемещении звездолетов в пространственно временном измерении?
Елена Родякина (Тутлисс) У Лобсанга Рампы это описано! Она может почитать!))))))))))))))
- Попробуйте сделать себя очень-очень счастливой! Ни одна литература не поможет. Порой ответ на вопрос бывает ценнее, чем литература.
Юлия Горлова
Анна Малиньш ну не в этом разделе!
Можно спросить, когда..прочитав что то не понял, но вопросы..про осознанные сны, про астрал и т.д...для начала нужно почитать, чтоб иметь представление, ибо..не понимая..из одного вопроса.вытекают другие))
У Лобсанга Рампы это описано!)))) ) Я согласна, поговорить надо Мы же в обществе!)))
Роза Баянова
Из-за одного ответа нужно кучу литературы перелопатить. А вопрос задал - знающие ответили. И не надо голову морочить, искать. Хорошо, когда есть время и подходящая литература. А если ни того, ни другого нет?
Анна Малиньш многие ответы, отвечающих..могут еще больше запутать..опросившего)) меня многие ответы..вообще только на ха-ха пробивают) вот бы им всем в раздел юмора)
Во-первых, Ответы созданы для того, чтобы задавать вопросы. Этот ресурс существует уже много лет, а вы тут раз пришли и начинаете навязывать правила.
Во-вторых, даже в обычной жизни нужен совет того, кто разбирается. Человеку не охватить всё и не стать специалистом во всех областях, хорошим специалистом. Лучше иметь глубокие знание в одной отрасли, чем довольствоваться схваченными из "спец. литературы" знаниями разных отраслей. Иногда люди знают такие тонкости, которые не написаны в книгах. В конце концов, книги тоже написаны людьми. Часто важен именно практический опыт.
А что уж до того, что вам лично хочется видеть на этом ресурсе. Идите, создавайте собственный, устанавливайте правила, зовите нас. Правда, вряд ли с такими "нечеловеческими" запросами у вас кто-то останется более, чем на 5 минут.
Анна Малиньш я навязываю правила????))) не смешите..если вам не понравился ответ..это не значит, что на него надо отвечать)) про давность ресурса в курсе..я здесь..у вас еще и компьютера дома не было!))
Анна Малиньш читать как "не понравился..вопрос"