Мистика, эзотерика
Если Менделеев получил таблицу во сне, значит во сне можно и числа в лото узнать? Если нет то обоснуйте ?
Если знать полное описание его сна, то можно сказать, что химик прошляпил главную суть, на которую его наталкивал сон..))) А числа узнать можно.. Но только непроизвольно, а потом окно закроется.. Ибо тот, кто владеет такой техникой, того уже не интересуют мирские блага))) Вот когда до этого дорастешь- тогда закрыв глаза откроешь истину))
Саша Кортович
И как окно открыть?
Между твоим "если" и "то" отсутствует смысловая связь. Так же она отсутствует и между таблицей элементов и цифрами лото.
ему свыше спустили готовую кто из святых вам готов готовые цифры лотереи спустить во сне? И ещё как вы их запомните ?
Айгуль Ахметова
я отвечаю что мафия в числовых лотереях я давно бы сидел на мешках с долларами хошь раскрутить ищи теорию выдам была лотерея ммм спорт лото всех видов я их похоронил лет десять прятались опять поганки выросли я и сам скоро их всех накрою немного позже
Можно, узнавай.
Саша Кортович
Пробовал что ли ?
есть одна заминочка=Угадал. но банк закрыт. ставки не принимаются. Для перехода инфы время нужно)
Во сне узнать не получится. Получится когда сон уже будет бодрствованием, то есть выходом в астрал.
Да вы что? в лото играют дураки, ведь эти игры устроены так, что бы зарабатывать деньги. Там сплошные махинации, особенно в 5 из 36 и 6 из 45, об этом знают даже в ФСБ, крыша жуликов в администрации ШЕФА.
Менделееву её показали, а не он получил. Причём, показали в усечённом варианте, в ней нет ещё около 40% существующих элементов. Числа узнать можно, заглянув в ИП, но нужно помнить о Законе Сохранения Энергии, чтобы потом не расплачиваться. Халявы не существует.
Обосновать не получится... Скажу только то - что таблица Менделеева - результат его многолетней и упорной работы как ученого. Без труда - не выудишь и.... "
Но это только часть "правды". Во сне сознание ученого, не отягощенное проблемами будничными дня (медитативное состояние) -- смогло "смоделировать" некие общие принципы этой таблицы... Связать основные ключевые моменты... Но это тоже только часть правды.... Имхо Сознание Ученого - "работает (ло) в тот момент во "всеобщем мировом сознании" (ну типа нирвана, но только не буддистская, не знаю как "по русски сказать"....И вот там (есть несколько "уровней этого сознания " она черпала (как во сне так и в бодрствовании ученого" идеи, которые тот смог "в голове" потом уже реализовать... Эта связь есть у каждого. Только у обычного обывателя она примитивно низкая (в самом "низу") а у творческих людей - "повыше"....У просветленных - еще "потолок более высокий"... И так далее... :)
Насколько я знаю уловить текст, а тем более числа во сне не удается никому. Как только пытаешься их прочесть они исчезают или меняются.
Саша Кортович
Я читал это в книжках, но по моему обман или ошибка. Люди бывает наяву
книги читают из подсознания закрыв глаза
Узнаешь поделись
А вдруг ложь, вдруг Менделееву не снилась таблица.
Саша Кортович
Но известен целый ряд фактов что учёным или изобретателям их мысли
приходили в снах. Это тоже всё ложь значит?