Мистика, эзотерика

Что значит этот сон?

Сегодня мне приснился странный сон.
Я оказалась в белоснежной комнате. За столом сидела женщина, а рядом с ней какие-то люди, их было немного. Эта женщина мне сказала: "Садись, я проверю твои экстрасенсорные способности. "Я чувствовала себя спокойно и умиротворенно. Очень хорошо было на душе. Она дала мне фотографию, на которой было много людей, и сказала: "Покажи, кого на этой фотографии нет в живых. "И вдруг.... Я увидела на фото своего умершего крестного. И показала на него. Один человек сказал: "Это же ее родственник! "Хм, откуда он узнал?
Та женщина продолжала задавать мне множество вопросов, я охотно на них отвечала. Она спрашивала что-то про веру, Бога, мои помыслы, я рассказывала мистические истории из жизни. Было легко и свободно, я все рассказывала.
Этот сон меня очень удивил.
Что он может значить?
Аurelia Сrismari
Этот сон может очень много значить, возможно было общение с высшими духами (духом) . А Христос сейчас очень занят и ему точно не до вас (сомневаюсь, что он вообще после вознесения ( в начале этого тысячелетия) возвращался на землю, скорее всего это были посланники, имитировавшие его внешность) , может и подшутит над вами какой нибудь смышленый дух, имитировав внешность Иисуса (возможно даже злой дух) - им это просто сделать ( и вообще они иногда любят так шутить) , а если считают вашу память, то могут даже имитировать 1 в 1 внешность вашего умершего родственника. Если вы избранная, то это хорошо в зависимости от ответственности, которую на вас возложат, когда станете старше.
Загира Бекбашева
Лучший ответ
Ну да, даже если светлые сущности подселились, это не очень хорошо.
Возможно этот сон повторится, но там уже будет предложена сделка не с Богом! Будьте осторожны, Вам не надо соглашаться. Прочтите евангелие от Иоанна 1главу и поразмышляйте. Может пригодится во сне.
Нина Климова
Людей которые ушли из жизни по своей воле, точнее самоубийцы совершили большой грех. Батюшки за такие души не молятся. А вот вам нужно сходить в церковь и самой помолиться за его душу. И чем больше за него будут молиться здесь, тем быстрее ему отпустятся грехи там
Этот сон ничего не значит... для тебя . А дяде поставь свечку в церкви или подай нищему...
столько ответов про богов, а смысл не раскрыт. скорее всего тут есть два варианта - или к тебе кто-то подселился во время сна и заценивал тебя, либо это последствие от волнений или переутомления.
Spravochnik Seb
Может быть даже, что Женщина во сне - была Богоматерь. В той стране, где больше и больше православных христиан становится - одиноким мужчинам Христос во сне с девушками знакомит, чтобы не унывали и не психовали. Если во сне рядом с Той Женщиной ты поняла, что во ты во сне, то тогда точно Богоматерь была. А если во сне рядом с Той Женщиной не поняла, что ты во сне, то это был обычный сон, обычная фантазия для отдыха и восстановления сил. Люди не способны управлять своим сном. А когда Христа видят во сне, то все предметы и объекты ничем не отличаются от настоящих и запахи такие же как в реальности и рядом с Богочеловеком чувствуют себя в Абсолютной Безопасности и с криками от счастья просыпаются.
ты общалась с медиумом.... этот сон от дьявола или его демонов
у меня бывают вещие сны. возможно что то из этого реально . а свечку поставь все таки дяде