Мистика, эзотерика

Что значит этот сон?

Мне сегодня приснилось, что участвую в Голодных играх, там все трибуты были моими знакомыми. Артём убивал Аню, я убегала. А потом я увидела Максима. Он не пытался меня убить (и я не убивала, кстати, никого, просто пряталась). Я сказал ему, что боюсь, он сказал, что если меня убъют, я проснусь. Что значил этот сон?
чтоб дать точный ответ на этот вопрос надо проследить все семантические связи между каждым нейроном вашего мозга. вы уникальное существо и все ваши связи уникальны. конечно чем вы стандартнее и ближе к среднему человеку - тем проще определить, новедь каждый желает быть особенным - если вы готовы признать себя такой же как все - то и читайте сонники для таких же как все. а если вы признаёте уникальность и неповторимость своей личности и сущности - то вы будете обращаться за вопросом к ней. Ваше мнение что кто-то способен толковать чужие сны говорит в пользу того что вы относитесь к первому варианту. А как я ужесказал умные другие люди создали для этого сонники. Вы пытаетесь получить растолкование смысла как будто думаете что смысл для всех одинаков. Никто вам не скажет правильного кроме вашего собственного подсознания. Как часто у людей возникают недопонимания из-за того что смысл слов настолько произволен и настолько отличен для каждого. Мы люди не понимаем друг друга когда говорим прямо на одном языкеа вы замахнулись на более сложный язык, сны всё же не достаточный уровень - и архетипы находятся намного выше. на другом уровне - на уровне видений. Но у первого варианта видения невозможны практически - они просто разговаривают сами с собой на своём собственном язке. Сны это сны и есть, другая форма ваших повседневных мыслей.
Лера Чернета
Лучший ответ
Тебя готовят к переходу твои учителя
Меньше надо телик смотреть)