я лысая!!!! причем побрил меня мой любимый брат (я этого не видела) у меня началась депрессия (во сне), я бегу по лестнице и кричу на весь подъезд !!!
у меня такое чувство, что этот сон вещий и поможет мне что-то исправить в настоящей жизни. разумеется, если я смогу его разгадать...
Мистика, эзотерика
Подскажите... что значит мой сон? я в шоке (((
Слушай, тоы лучше не читай что те там другие написали, как то стрёмно становится.... Забудь и всё, я никогда не верил в вешие сны, ведь сон это твои мысли собраные за некоторое время и свёрнутые в одну картинку, так что не морочь себе голову)))))))))))
исполняй Мои заповеди, спасешься.
Для интерпретации сна требуется куда больше информации. Поэтому озвучу только некоторые общие положения, и не факт, что попаду.
Волосы. Для женщины чаще всего они означают украшение, что-то что украшает вас, а в более широком смысле - вашу жизнь. И кроме того, они эротичны. И получается, что в вашем представлении ваш брат в реальной жизни чего-то вас лишает, какой-то радости, украшения жизни. То есть не чего-то жизненно необходимого, но чего-то, что очень жалко терять, отказываться. Теперь лестница. Еще Фрейд отметил связь сновидческого образа лестницы с сексуальной сферой жизни человека. Причем спуск символизирует либо неудачи в этой области, либо уход во внутренний мир.
То есть получается, что сон - про ...психологические инцестные взаимоотношения.. . То есть про привязанность бОльшую, чем просто у сестры с братом. Если я совершенно не права, прошу сильно не бить.
Не паникуй! Есть вещи которые ты боишься потерять, просто осознай, что все в этом мире не вечно, и потери не избежны. И как только ты примешь потерю станет легче, может быть и не прдется с ней расставаться. Удачи тебе.
ты можешь потерять деньги из-за брата. если толковать классически...
О Это заначит=) если что-то не измениш то будеш ))Одна потеряеш всё что т дорого! и останешся на гладкой пустой земле=))))))))))))