Мистика, эзотерика

Подскажите, что значит мой сон.

Он начинается с того что я звоню своему парню. Но берет трубку не он, а одна девица из его друзей, в которую он раньше был влюблён и не знаю может в глубине души ещё испытывает к ней теплые чувства. Я сразу злюсь, ведь она говорит, что трубку он не возьмет. Тогда во сне я каким то образом через пространство начинаю душить её, как бы моя рука переместилась туда. Потом отпускаю, ведь он берет трубку. А я уже будто не слышу что они там делают, а вижу. Он в этот момент бросает трубку и целует её как никогда. Тогда во мне кипит ярость и злость. И я превращаюсь в белого ангела с печальным умирающим лицом. Прилетаю туда. Вся во слезах. Он в ужас. Беру её за шею. И убиваю над собой. Слёзы так и летят у меня капля за каплей. Потом я падаю на колени. Мои белые крылья статовяться черными, и в тот момент когда они стали полностью черными взрывная волна пронзает весь мир. И его отбрасывает об стену. На этом сон заканчивается. Скажите пожалуйста, что это значит ?
Белые крылья говорят о том кем ты была а чёрные о том кем ты стала... ты превратилась из раненой и маленькой птички в большую и сильную... а всё остальное не важно
Татьяна Аникеенко
Лучший ответ
Айнур Дайрабаева спасибо, это очень мне понравилось) ведь в действительности у меня тяжелое детство и семьи нет, но я стараюсь чего то достичь
ну во первых месть наказуема ,
во вторых ты в душе его не простила
так . что лучше покаятся в душе
Ulia Angelochek
Советую больше не шмалять ту дурь, которую ты там куришь)
Айнур Дайрабаева не курю, не пью, веду здоровый образ жизни.
Рюмашку коньячку перед сном и будут только поля с ромашками и голубое небо))) Всего 25 гр. -надолго хватит!
Ваш порок, то есть чрезмерная ревнивость, и чувство собственности, может подвести черту для полного одиночества. Если не справитесь с этим пагубным пороком Ваш мужчина действительно от Вас уйдёт, и на всегда. Подумайте над этим.
Просто фильм-фантастика
В тебе много ревности на подсознательном уровне, ты боишься потерять своего парня
Ревнивая
Алина Кучина
Айнур Дайрабаева это точно, а что поделать, если доверие сложная штука.
Сон это корзина с мусором, как в компе.
То, что осталось при перекачке из оперативной памяти в долговременную.
Никого смысла сны не имеют.
Это просто моделирования образов мозгом из элементов мусора.
Татьяна Аникеенко сразу видно человека из стада )
Все объяснимо. Белые крылья это сторона добра в тебе но ты сама говоришь что там ты грустная. Далее убиваешь и крылья перецветают. Этот сон рожден страхом измены предательства и потери. И в тоже время принятия ситуации такой какой она может быть. В каждом человеке борятся два начала. Добро и зло. И как это проявится именно в тебе покажет время и внешние обстоятельства.
Ольга Кнак
берите перо и пишите книгу, у вас хорошая фантазия
Айнур Дайрабаева через чур бурная фантазия (