Мистика, эзотерика
Что значит такой сон: я в своей комнате, также там находится какой-то незнакомый парень (но, видимо, во сне я его знала)
он подходит ко мне и внезапно целует и уходит что-то делать, заходят мои родители, я веду себя как ни в чем ни бывало, потом они выходят, я подхожу к тому парню и начинаю целовать его..
не каких богов и прочего сверх естесвеного бреда нет, нечего твой сон не значит сон это спонтаные фантазии из воспаминаний и переживаний или от балды
Вас ждут Безнравственность, распутство, опасности,
Это значит, что ты склонна скрывать от своих родителей свои увлечения молодыми людьми так как считаешь (скорее всего не без основательно), что они строго к этому отнесутся, поэтому твое сознание пытается уравновесить каким то образом природные стремления и семейные правила.
Неприятности и опасность от какого-то парня
Жениха хотела - вот и ...
Вот и увидела такой сон.
Ничего особенного.
Вот и увидела такой сон.
Ничего особенного.
В часы бодрствования наши пять чувств постоянно передают мозгу информацию и мысленные образы; во сне же этого не происходит. Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. Поэтому то, что мы видим и совершаем во сне, порой не что иное, как галлюцинации. Да на наши сны могут влиять глубокие впечатления и события, пережитые в дневные часы. Многим нелегко забыть ужасы войны; другим не отогнать чувства, испытанные при нападении преступника. Неприятности, происшедшие с нами днем, ночью могут всплывать в кошмарных снах. Также могут напоминать о себе в сновидениях вполне обычные мысли, возникающие у нас перед сном. Если мы пытаемся распутать ту или иную проблему, бывает, что решение приходит во сне. Очевидно, мы не только видим сны, когда спим. Мы еще и думаем.
Анна Фарадей в своей публикации пишет: Любые «сонники, в которых вы справляетесь о значении приснившихся вам событий или символов, равно бесполезны — как традиционные, так и составленные на основе современных психологических теорий» («The Dream Game»).
Так как сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе. В Библии сказано, что "от избытка забот бывают сновидения".