Во сне понял что снится сон, посмотрел на свои ладони два раза, потом подошёл к зеркалу, увидел в нём своё искажённое
отражение. Во время сна осознанность иногда почти пропадала, но когда смотрел на ладони возвращялась.
Мистика, эзотерика
Что значит такой сон?
Осознанный сон - это редкая возможность познать себя и окружающий мир. В душе вы недовольны собой, вам хочется стать совершеннее, самоутвердиться в реальном мире. К этому вы можете придти через свои руки, вам виднее к какому ремеслу они наиболее приспособлены. А может это и не ремесло, а например - целительство.. . или что-то другое. Я бы так ваш сон трактовала, но очень мало информации.
Катя .........
Такой уж сон после зеркала ничего не помню.
вы не вампир. .
:)
.. даже во сне. Пусть криво, но сон вас отражает
:)
Над седьмым центром (САХАСРАРОЙ) предполагается наличие еще пяти чакр:
VIII чакра: ворота снов;
IX чакра: колесо жизненного пути;
X чакра: ворота перемен;
XI чакра: центр мироздания;
XII чакра: ворота в бесконечность.
Чакры кисти- в порядке, а в теле-возможны энергетические искажения.
VIII чакра: ворота снов;
IX чакра: колесо жизненного пути;
X чакра: ворота перемен;
XI чакра: центр мироздания;
XII чакра: ворота в бесконечность.

Как попасть в осознанное сновидение
Как ни забавно это звучит, но что бы попасть в осознанный сон, главное – это в обычном сне осознать, что вы спите. Но если обычный сон – это просто фильм, в котором мы не можем решать, как повернется сюжет, как нам сделать так, что бы в этом фильме актер осознал, что это фильм?
Пусть вы не можете решать, что будет в вашем сне-фильме во время просмотра. Но ведь сам сюжет этого фильма почти всегда крутится вокруг вас. То есть вы смотрите фильм про себя, с вашими привычками и мыслями. Тут и лежит «ключ» к осознанию. Во сне вы должны смотреть сны про себя, у которого сформировалась привычка проверять, а не во сне ли он.
Но как сформировать такую привычку? Все очень просто! В вашей обычной жизни все время проверяйте, не находитесь ли вы во сне. Проверьте прямо сейчас! Может быть вам все это снится. Скорее всего, в данный момент у вас в голове появилась мысль: «Что за ерунда! Сейчас не сплю» . А вы не ленитесь – проверьте, пусть вы даже уверены на все 100%. Если вы проверите и окажетесь во сне, то прекрасно – вы попадете в осознанное сновидение, а если окажитесь наяву, то просто потренируете свою привычку проверять.
Что бы проверить это существует много техник. Одна из них – посмотрите на свои ладони. Вы видите ладони четко и ясно? Видите линии на ладонях? Если да, то все в порядке – вы наяву. Если нет, то поздравляю – вы спите.
Вообще существует еще много способов входа в осознанное сновидение. Техники, как правило достаточно сложные и что бы научиться входить в осознанные сновидение у людей уходит от двух недель до двух лет и более.
Это осознанный сон, там строишь свой мир, ничего он не значит.
Катя .........
Мне они частенько снятся, но я там мало что могу сделать, да и осознанность мало времени продолжается.
Меньше сидеть за компьютером, больше гулять на свежем воздухе.
ОС как ОС )) руки помогают стабилизировать (по-Кастанедовски) . "Поработаете" с зеркалом и телом сновидения - увидите Своё лицо и тело.
Смысл вопроса - непонятен, инфы в инете множество. ЧСВ, как собственно и мой ответ.