Мистика, эзотерика
как получить ответ во сне?
Подойди к любому персонажу во сне и спроси: -) Радуга так советовал: -) или другой момент: -) прежде чем ложится спать очисти голову от мыслей потом сформируй желание получить разьяснения а затем просто ложись спать утро вечера мудреннее когда проснешься не вскакивай сразу а просто лежи в кровати и ощущай свое тело, и может получится так что ответ либо во сне к тебе придет либо в сноподобном состоянии появится некоторая область сознания которая проработае данный вопрос: -)
сложный вопрос, это долго перед сном надо настраиватся
сформулировать вопрос в идею,
поместить в центр головы и держать весь день до засыпания.
Много способов
расшифровать сон который приснился, там кроется ответ в увиденном
Поговорить с умным человеком - с самим собой
задай вопрос вначале
Нужно перед сном четко задать вопрос и попросить высшие силы ответить на него образами, например если должно произойти вот это пусть присниться мне такой-то предмет (например заяц), а если другое событие, то пусть приснится другой предмет (например груша). И нужно этот сон очень захотеть, иначе ничего не приснится
Осознаться во сне, понять что это сон и уже в самом сне искать ответы
Задать наяву.
Я прошу Господа послать сон. Вот так вот прям шепотом и прошу!
Прошу послать во сне ответ! И очень спокойно с верой засыпаешь.
И да-часто приходит ответ!
Нет Е - европейским пищевым добавкам в "Политика", 5 дней назад17 ответов
Чем ответ отличается от вопроса?...
продолжительностью жизни? За ответ плюс балл, за вопрос - минус...))) Удаляют ЧАЩЕ . Загадкой!! Количеством бук-вввв Спрашивают всегда те, кто не знает А отвечают . те кто делает вид что знает))))))) моСгом в воТке ..(* Тем же, чем...
николай гребенюк в "Юмор", 1 неделю назад14 ответов
Что отвечать на вопрос..." почему ты не замужем"?)))
скажи что была.... но не сошлись характерами))))) пробуют и не берут А тебе скок лет?) Отвечай честно-не берут. Правду ведь говорить легко и приятно, не так ли? Потому что я так хочу САМА )) Это я так отвечаю )) Ни чего, зануда! всё ещё...
❄️Ꮑε∂ự Ⴘ∂ℴℬℴᏁ৮ḉτℬựε❄️ в "Темы для взрослых", 1 неделю назад10 ответов
как получить ответ во сне?
задай вопрос вначале Поговорить с умным человеком - с самим собой расшифровать сон который приснился, там кроется ответ в увиденном сформулировать вопрос в идею, поместить в центр головы и держать весь день до засыпания. Я прошу Господа...
Melissa Green в "Мистика, Эзотерика", 2 недели назад11 ответов
Зачем отвечать на вопрос, целиком копируя ответ из интернета? Смысл? Никто ж не заставляет)
ОАО "гуглим за вас" как бэ Ну так не надо мозгами шевелить! Если ответ уже готовый имеется, да. Вы еще спросите зачем задавать банальные вопросы ..)) здесь почему то есть люди сидят только за балы и я думаю им плевать на всё остальное...
woman в "Психология", 3 недели назад11 ответов
Вы привыкли отвечать за свои слова?... А за ответы?
Зуб даю! За всё СВОЁ я сам в ответе Конечно! Кто же еще должен за мои слова отвечать? И за ответы тоже... Да куда ж деваться то? Слово то - не воробей... Я хозяин своих слов, могу и обратно взять Держу свое слово и как, правило, за свои...
Бессонница Грусть в "Психология", 2 недели назад7 ответов
Как получить ответ на вопрос, на который те
Чем ответ отличается от вопроса?...
как получить ответ во сне?