Мистика, эзотерика

Кто то может помочь понять значение сна и что там внутри (рисунок)? есть реальные эзотерики?

впервые в жизни такой сон приснился... будто сижу смотрю в окно, вижу очень красивое небо и на его фоне какие то странные летящие фигуры или существа, форму их трудно описать, она была похожа на геометрические фигуры, часть была как бы на треугольники расплюснутые, часть на прямоугольники.. наверно проще нарисовать если получится... последняя летящая фигура чем то напиминала комара, но размерами метров 10 в длину, из прямоугольников как бы... потом он куда то в сторону улетел, я и еще соседи побежали смотреть куда он полетел, а его след простыл, кто то сказал что он под соседний дом залетел... неясно как такой большой мог туда залететь...
ниже рисунок, насколько смог передать что видел... точность около 80%

что это было и что означает этот сон, пишите плиз подробнее?
Lida Filonova
Увидеть во сне Небо
Небо - станет многое доступно. В небо подниматься - к заработку. Небо - душевный покой, долгая жизнь. Небо - радость; мрачное - печаль. Звездное небо - ваш выбор будет оправдан. Небо - можешь расти во всех направлениях.
Альфия Янус
Лучший ответ
Анахата и Вишудха... -в системе саморегуляции по Сушумне. "Дом" - элемент Эфирного тела- в Астральной проекции- по Вашему Зодиакальному соответствию.
Гульмира ***
Lida Filonova а понятнее?)
Растёт организм, и к тому же меняется, каждые Семь лет человек меняется, и органы тоже перестраиваются и меняются, а мозг в это время тоже меняет программы и являет причудливые сны.
Мася ***
Научитесь понимать себя. И замечать что с вами происходит, и поймёте почему вы это видели примерно.
Можно предположить, что увиденное прекрасное положение вещей портит ваша привычка придавать большое значение мелочам. И вы упрямы до какой-то степени. Но скрываете это.
Lida Filonova нет, из мелочей состоит наша жизнь, их нельзя игнорировать, тем более такие необычные сны...
Касательно сюжета сна, не играет роли что с вами происходило и в каком виде. Всё это бессмысленно. Для интерпретации произошедшего, каким бы реалистичным оно вам ни казалось, требуется обращаться не к обёртке, а к содержимому. Вы должны восстановить в памяти комплексы ассоциаций, которые внушались вам в те или иные моменты сна. Кроме того, вы должны иметь высокую степень осознанности, чтобы помнить достаточно деталей своего жизненного уклада и знать достаточно нюансов своей психики. Только на основании всей этой информации можно пытаться делать сопоставления, чтобы понять, какое именно влияние на ваше сознание и жизнь оказал или только пытался оказать тот или иной сон.
Всё остальное - профанация уровня потомственного экстрасенса в десятом поколении.