Мистика, эзотерика

Помогите понять сон, который постоянно снится(внутри)

Снится в разных вариантах, что мы вдруг вспоминаем, что у нас в трехкомнатной квартире есть еще одна комната четвертая, и удивляемся, почему же мы её не используем, ремонт не делаем, и т .д.
Вика Станкевич
Менять жильё нет смысла, так как сон нестрашный. Он довольно хороший, мне тоже такой снился несколько раз не в разных вариантах, только дверь комнаты была в кладовке. Знакомый сон.. .

То, что во сне есть четвертая комната - скорее всего в наяву найдёте выход из ситуации, но ещё откроется тайна.
Екатерина Гавриленко
Лучший ответ
значит скоро комнату пристроите)
а скорее всего вы часто думаете об улучшении жилища или расширении.
если Вы ее видите и не входите то не страшно. Эта комната -могила общая для всех кто живет в квартире. Предупреждение об опасности. Желание сделать ремонт- приблизит трагедию. Поменяйте жилье.
Анна Душева
Вика Станкевич от сатаны я иного и не ожидал услышать.
Как мне кажется, вы испытываете страх упущенных возможностей.
Желание угадать "прикуп" и воспользоваться шансом предоставленным судьбой.
Здесь есть, чувство обиды, на себя или того человека (близкого) , который упускал возможности, которые могли бы на данный момент принести не плохие диведенты.
Интересный сон.
Возможно, что вы не замечаете чего-то, что у вас есть и что существенно облегчало бы вашу жизнь, если бы вы это что-то заметили. Как бы возможность, которая прямо перед вами, но вы её не замечаете.
Если во сне это квартира, то значит эта возможность связана с вашим домом.
Гузель Талипова Невероятно. Мне периодически сниться такой же сон, про еще одну забытую комнату.
Скорее всего у вас есть возможность или что-то еще, что вы не используете. Потайная комната как хранилище, вот только нужно понять, что в ней храниться.