Мистика, эзотерика

Помогите понять сон!

Гуля Осипенко
Основное это СТРАХ (энергия страха) и посредством увиденного во сне у Вас появилась возможность выхода страха. Мы автоматически собираем эту энергию и прессуем ее в себе что чревато и когда такие накопления превышают допустимый уровень то возможны проблемы со здоровьем и психологическим состоянием-это общее... Само же увиденное трактуется в канве Вашей жизни и для того что бы в этом самому разобраться нужно вспомнить ощущения по КАЖДОМУ ЭПИЗОДУ и ассоциации которые при этом у Вас возникают... Тогда возможно сложить какую то более менее понятную картинку... Однозначного толкования снов НЕ СУЩЕСТВУЕТ вовсе, все сонники это полный бред.. Вся инфа такого характера (астрал) сугубо индивидуальная и приходит ОТ Вас к Вам же... Эта событийный ряд ИНОГО материального мира и ТАМ для каждого из нас НА МОМЕНТ ДЕЙСТВА все ТАК ЖЕ РЕАЛЬНО как и здесь... Скажу больше, все СВЯЗАНО и ТАМ и ЗДЕСЬ и события которые происходят как бы во сне МОГУТ КОНКРЕТНО ИЗМЕНИТЬ уже привычную жизнь здесь.... Вопрос в другом... как Вы сами к этому относитесь и насколько для Вас самой принципиально во всем этом разобраться... Многие предпочитают ЗАБЫТЬ и ЗАБИТЬ насмотревшись подобных "страшилок"))))))
Ofira Shabtay
Лучший ответ
На самом деле вам просто кажется, что вам ничего не снилось: )

Подушка неудобная, мусор моск переваривает.. . кстати самое время прочитать Отче наш, пока вы можете это сделать, думаю это основная идея этого сна.
Jenya Panteleeva
Гуля Осипенко я дописала уже, что мне снилось :)
Чудовище с бараньей головой и прочими гадостями - это ваш враг, который в ближайшее время даст о себе знать. Возможно, будет конфликт, и вы сразу узнаете, кто это.
Выбитые стекла - отсутствие цели, депрессия.. .
Музыка и пение - это хороший знак, возможно, появится шанс избавиться от последствий неприятных событий и обрести гармонию.
Но вы сами сказали: "Пойдемте отсюда! " Значит, этот способ вам покажется или недосягаемым, или недостойным. А зря. Бабушка вас предупреждает, что вы должны покаяться, чтобы обрести гармонию в душе. Иначе один грех непременно повлечет за собой другой.
Готовьтесь к испытаниям.
Но не все так плохо! Мне снилось нечто подобное, давно, года три назад. Потом и правда, пришлось идти в церковь и работать над собой духовно. Ничего страшного, все поправимо. Это просто грядёт очередной, очень важный период в вашей жизни.
А за ним обязательно последует восхождение. Не забывайте молиться.
Гуля Осипенко Благодарю Вас за ответ.
Всё пропало.... Кердык!!!
Оксана Зенкова
для начала вспомните свое детство, чего вы боялись?
Гуля Осипенко Боюсь, что мое детство не при чем. Оно было счастливым и добрым. Скорее сон относится к нынешним событиям.
А про все проблемы из детства знаю...я сама психолог :)
Соглашусь с Ветром по поводу свободных ассоциаций и по поводу сонников. Сон это сугубо индивидуальный процесс. Однако есть такая штука как архетипы, которые проявляют себя одинаково у всех людей. Сны ничего не предвещают, они лишь констатируют факты. Сны в которых не присутсвуют архетипы, являются последствием подавленных желаний и эмоций, разных комплексов. Мне кажется в вашем сне присутсвуют архетипы, взять хотя бы старуху. Толковать не буду потому что сам не знаю. Но вспомните сказки, мифы. Они являются отражением коллективного бессознательного. Или забейте в интернет, посмотрите толкования символов. Но дело в том что мозг в принципе оперирует уже известными вам понятиями-образами. Так что напрягитесь и используйте метод свободных ассоциаций к каждому элементу сновидения, не упускайте деталей, а потом воссоедините это дело. Очень интересный сон. Видно что это сон духовного человека. Хотя грибы, баран и гора это уже как-то слишком по Фрэйду.
Любаня Цой (Ким)
Господи боже мой. Я не умею разгадывать сны. Но сон плохой. Будьте осторожны.
Да, скорее всего вас попросили выучить молитву. Но не мешало бы и к монаху обратиться он может помочь. У меня тоже были сны после того как я пожил в монастыре, позвонил настоятелю, а он объяснил мне точно так как я сам примерно прикидывал.
O.
Openalmaty .
Нужно выучить наизусть молитву и читать её перед сном.