Мистика, эзотерика

Помогите понять сон ?
Очень часто вижу вещие сны некоторые уже расшифровываю сам, а некоторые не понимаю . Так вот сон таков, попал в какой-то колектив, в этом колективе начали бросать жребий я выйграл жребий и мне дали что то похоже на наперсток.
Вас ожидает знакомство с женщиной. У неё будет много
поклонников, но именно вы покорите её сердце. А также
ваш сон указывает на уважение в коллективе.
это наперсточником станешь скоро.
Наперсток
По интимному соннику Власовой: §
Видеть наперсток – символ обособленности личной жизни. Вы не допускаете в свое сердце никого, за исключением самых близких людей. Многие люди хотели бы завести с Вами знакомство, но Вы не допускаете даже самого невинного флирта. Вам лучше быть более открытым, свободным, тогда общение с противоположным полом не будет так мучительно сложно;
видеть наперсток маленький и почти детский – в настоящее время Вы сильно разочарованы Вашим сексуальным опытом и ищете себе партнера, совершенно не похожего на того, с кем Вам до сих пор приходилось иметь дело;
Символ трудолюбия и умения; наперсток означает, что можно с легкостью сделать трудную работу, уберечься от ранения.
По интимному соннику Власовой: §
...мало ли что, семиту-армянину могли дать его предки с той стороны?
выбрось из головы все - свихнешься
Слово "коЛЛеКТИВ" следует писать с двумя "л". а вообще . наперсток снится к игре с ним и к проигрышу. остерегайся наперсточников!!!
Ведьма))) Ведьма)))
Какая вы умная ))) знаете я живу далеко от России и я зык русский я не изучал )
Случайности неслучайны - это обозначает.
Жребий - суть фикция. Что тебе и было показано в виде наперстка, при помощи которого ловкие люди обманывают доверчивых зевак. Поэтому, если что-то "выпадает", то были причины к тому, и предполагается осознание и свободное самоопределение. В любом случае влекущее последствия.
ничего не значит. Это просто фильм с вашим участием... много в жизни роли играт фильмы?
Ну вот еще один посмотрел)... бывает.
найдешь себе бабу)) а вообще-то сон мудрей тебя..)
Вы уверенны что это не обычное сновидение?
Твой сон вещий! Он означает что тебя легко обмануть и ввести в заблуждение, выиграл в жребий - получил напёрсток и пытаешься теперь понять почему, как придурок последний. Такие глупости, как некий скрытый смысл во сне, оправдывают твою незначительность, в плане того что сон - всего лишь химическая реакция в твоём мозгу. Но мистика опять поимела поклон с очередного трусливого человека, боящегося перестать быть венцом вселенной.