Мистика, эзотерика
СНЫ? помогите понять (+)
мне снятся сны которые сбываются в точности, или образно--сбываются, снится даже про людей с которыми общаюсь. мне это неприятно стало--всегда стараюсь забыть сны и не думаю о них. как к этому лучше относиться? что делать? как понимать?
Не загоняйте свой дар внутрь. Относитесь индифферентно. Старайтесь не анализирлвать - ничего всё равно не поймете, только запутаетесь. Если сны касаются Вас лично, принимайте к сведению, но без особого энтузиазма: просто у Вас крайне чуткая натура, и Вы умеете проецировать будущее.
Стать новой Вангой, и зарабатывать деньги на своем уникальном даре. То есть, продавать эту информацию о будущем, тем людям, которых она касается.
Вам нужно пережить ситуации по новому. во сне изменить их. Тогда в душе наступит покой. Сначала понять ситуацию. понять . где и в какой Вы были не правы или правы и переиграть во сне. признаться себе. что были неправы или . если были правы смириться с ситуацией и отпустить мысленно.
духовный мир таинственен, духи бывают разные и естественно дары от них тоже разные.. Мне например нравяться получать сны от Бога -они назидают, приносят просветление, пищу для ума и сердца.. Но если вам неприятны такие переживания то это знак того что инфа приходит с другого источника.. Быть может вы открыли себя для этого читая определенную оккультную, мистическую литературу, практикуя те или иные вещи, связаные с духовностью и т. д.. ОТ этого вообщем необходимо спасаться через обращение к Творцу через Христа, спасителя всех заблудших ..
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, -
(Втор. 18:9-15)
сон, это мало изученная жизнь, отсосись философски, понимай как проявление сверхспособности.