Мистика, эзотерика
Помогите понять к чему снятся такие сны
Во сне с лёгкостью проходила сквозь стены и учила этому других, лёгкость на душе. К чему это? А ещё очень часто летаю и на душе от этого необыкновенное ликование
духовные поиски
Бесы пытаются обольстить Вас подобными сновидениями (ибо Вы, судя по всему, не умеете как следует молиться - а надо бы этому уж научиться: по православному молитвослову - ежедневно, утром и вечером. Пред святыми образами).
Не обращайте на свои сны внимания, пожалуйста! Не придавайте им особого значения.
Вот сюда пройдите, чтобы убедиться:
«Можно ли верить снам?» http://www.pravmir.ru/article_616.html
Вот сюда пройдите, чтобы убедиться:
Сны отражают состояние души. Радуйтесь: вы все еще способны мечтать и не обременены оковами.
Во время сна мы отлетаем в другие параллельные измерения, так вот в одной из параллели, вы такая какой себя видели. Захотите посмотреть на себя в другом измерении, можно туда слетать, нотам может оказаться что человек или бомж, или король или пьяница.
Татьяна Климова
Да, читала об этом.. Интересно конечно это всё, потому что очень реалистично всё и на весь день состояние такое будто вернулась с курорта крутого отдохнувшая, лёгкая вся))))
Это исходя из того как вы помогаете другим людям, если вы добры-значит вы и другим с легкостью помогаете, а если ничего для других не делаете-значит вы помогаете не в том направлении людям. легкость это не совсем хорошо тогда получается, а исполнение желаний-а желания исполняет сатана! Вы помогаете-тогда это очень хороший сон!
Татьяна Климова
Всегда стараюсь помочь и во всём! Никакие благодарности не нужны, а просто приятно от того что человеку с моей помощью хоть немного легче будет
Будете легко преодолевать трудности, и помогать другим.
к хорошему настроению
Может ты в Астрал выходила? Если легкость на душе, то все правильно сделала.
Татьяна Климова
Не знаю как это делается)))
Я тоже как-то во сне проходил сквозь стены. И летал часто. Но вот расшифровать никак не смог. Подозреваю, что это выход в астрал.
Душа резвится. С телом не полетаешь и через стены не попроникаешь.