Мистика, эзотерика

как понять вот мне снится сон а потом я просыпаюсь переворачиваюсь на другой бок и засыпаю а мне снится продолжение сна

и так неск раз и сюжет сна не прерываеся?
такое бывает очень часто наша душа во время сна путешествует по параллельным мирам поэтому мы и видим сны, а не от химических реакций в нашем мозге, вот ваша душа отказалось покидать интересный ей мир
Наталья Ананина
Лучший ответ
Галя Кравец Ты сама соображаешь что ты несёшь!!??
бывают сны много серийные
**
*-* *'*
Скажу больше, я просыпаюсь утром, помню сон и жду следующей ночи . Так как знаю, что будет продолжения сна.. И мне снится продолжение.
Редко, когда сон вообще меняет смысл. Такое обычно бывает, когда ты полностью проснулся, встал и обратно лёг спать.
Бывае такое. Что тут странного? Некоторые вообще снов не запоминают и искренне считают, что они их вообще не видят. Вот их мне жаль..)
познай себя сам..
Маргарита =) пидорская тема при всём уважении к вам
Такое бывает иногда, бок тут ни при чем )
Нет Данных
Любишь сериалы.
Значит не проснулся толком
у меня так бывало -сериалы снились.... сюжет повторялся не только на следующий день... но и через несколько лет... А бывало снились детали прошлых снов- много раз- через несколько лет, и даже десятилетия... Недавно сплю, открыла глаза- и сон продолжился реальности ненадолго.... А вообще явь ничем не отличается ото сна- с открытыми глазами тоже все спят
Наталья
По реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт.
Подсознание зафиксировало сон видимо, а ты ещё не совсем проснулась очевидно.
бывает несколько раз один и тот же сон снится с продолжением, значит ты наяву загружена этим