Мало ли что, да и на дорогах гололед)
На работу пришел-у товарища случилась авария, разорвал левый бок на тачке... случилось это у церкви)
Совпадение)
Сегодня снилось: что я горькими слезами, заливал землю и молился всевышнему-за друзей и врагов...
К чему это? Что должно произойти?
Мистика, эзотерика
Вчера ночью снился сон: Ехал и попал в аварию-разорвал у тачки левый бок и врезался в церковь! Днем соблюдал ПДД
Фрейд в своем толковании считал, что сон об аварии или поломке какого-то оборудования сигнализирует о страхе сновидца перед нарушением нормальной работы половых органов. Опасения могут быть вызваны эмоциональной или физической перегрузкой, стрессом. Если во сне происходит несколько поломок, это говорит о навязчивом страхе смерти.
ЛЕВЫЙ БОК АВТО ЭТО ПРОСТРАНСТВО ВАС ЖЕНЩИНА ПОПОРТИЛА МАЛОСТЬ КТО ТО НА ВАС ЗОЛ
Елена Мамян
А правая сторона что тогда?
Самое лучшее - не придавать снам значения вовсе. Тогда-то они не будут сбываться!
денег будет у тя да хрена вот что произойдет ...жди
Елена Мамян
Дак откуда ж?
Одни долги, да копейки в карманах)
не спи больше
Елена Мамян
Если бы можно было-я бы никогда не спал)
Вещий сон приснился.
Насчёт второго сна: ничего нельзя сказать. Определить является ли сон вещим можно только в момент, когда наступает какое-либо события из сна в реальности.
А так можно только тыкать пальцем в небо и гадать "к чему это и что должно произойти".
Елена Мамян
Эти сны были одинаковы по состоянию... т. е что то да должно быть!
Что ты хотел бы услышать на форуме?:) Половина пишут свои посты для того чтоб просто показать своё присутствие и не более. Скажу одно, ищите всё внутри себя, а не в советах от других. Задумайтесь, может Ваша Душа хочет чего то большего чем просто чтоб вы жили обычной физической жизнью, где насилие, ненависть, злоба пожирают людей. Часто мы вспоминаем Бога, когда нам плохо и тогда и только тогда мы молимся искренне. Я не пишу тут о религии, а пишу о Творце.
Елена Мамян
Другую половину)
Например: Вы, Эхо или...
Что думают? Чем живут люди?
Может что и посоветуют интересного)
Например: Вы, Эхо или...
Что думают? Чем живут люди?
Может что и посоветуют интересного)