Мистика, эзотерика

Три дня назад, похоронили подругу, она повесилась, я не была на похоронах, и снится сон такой!

Сон значит такой, будто я в какой то комнате, и кушетка там, и подруга эта заходит и легла в трусах и лифчике и говорит помой меня, я говорю нет. Она говорит я сказала мой меня... Я взяла швабру схватила и на неё со шваброй... Не мыла ее во сне. К чему сон???
Голая, значит не защищённая ничем - беззащитная.
В действующих монастырях ежедневно делают упоминание имён об умерших за упокой. Закажите там молча сорокоуст и ничего в регистрации не докладывайте что она самоубийца, а то не примут на поминание. Просто берите поминальный листочек "За упокой" вписывайте её имя и оплачивайте в кассу сколько положено. Можете сами мысленно ей ежедневно посылать благопожелание ясности и крепости духа.
Касандра Королёва
Лучший ответ
у вас есть вина перед нею и кроме того сон предупреждение
Юлечка Павлова
Елена Свиридкина Какое предупреждение ???
в общем, из этого следует, что подруга ты для неё - никудышняя...
Ежели человек повесился, значит, чувствовал себя крайне одиноким и совсем отчаялся. А ты где была в это время, когда ей было тяжко?
Елена Свиридкина Что вы бред пишите... (((
Она самоубийца.... Скорее всего нужен какой-то церковный обряд.... А по какой причине она это сделала?
Елена Свиридкина Записку оставила... прошу винить в смерти мужчину который бросил
а ты угадай сама ...твой же СОН
Вера Купреева
ты брезгуешь ее смертию. а зря.
переживаете что не были на похоронах и все. Библия дает нам настоящее утешение, раскрывая правду о состоянии умерших. Мертвые не страдают и не испытывают боли. Нам не нужно их бояться, ведь они не могут причинить зла. Им не требуется наша помощь, и они не в силах помочь нам. Мы не можем говорить с ними, а они не могут говорить с нами ни во сне ни наяву.
да просто бредятина приснилась
помяните ее
Елена Свиридкина Может плохо помыли ее перед похоронами ???
Душа в грехах завязла.
Аня Жарикова
да ничего особого росто сон ну конечно идиоты люди понапридумывают смысла связи и прочего надо же как то обьяснить что то
В церковь
Maria Vrabii
свечку поставьте за упокой
Марина Маринина Церковь не молится за самоубийц! И на канун нельзя за них ставить свечи, насколько понимаю.