Мистика, эзотерика
к чему снился сон?
видела во сне парня которого люблю, давно уже люблю мы не знакомы в жизни, и он приходит ко мне частенько во снах?, вот вижу как будто сексом с ним занимаемся, и я его плеткой бью, он счастливый был. Или снится как будто он по стадиону ходит много зелени или просто его в его машине вижу.... возможно что мы с ним встретимся? возможно что будем вместе? прошу ответьте знающие люди а не на бум
По ходу астральщик ходит к вам, хорошо что все взаимно и без проблем.
к беременности
Что есть сон по своей природе?
"Есть сновидения, навеянные прошедшими или грядущими событиями, когда душа сама вводит сознание в определённые видения, желая предостеречь человека от каких-либо поступков или событий. Ведь на подсознании запечатлена вся жизнь человека, всевозможные варианты поступков и событий, следующих за содеянным.
Бывают и Видения, которые не надо разгадывать, в них часто приходят предупреждения или описываются какие-либо периоды жизни. Это всё для того, чтобы уберечь человека от непоправимого. Откуда приходят Видения? Свыше! Тем, кто возвышен и чист духом, кто слышим самим Всевышним, – Видения идут от Него самого. Тем же, кто заземлён и далёк в помыслах от истинного понятия Бога, Видения идут через их Ведущих или Ангелов Хранителей. "
Ну а есть и реальная память бодрствования Духа во сне, это тоже не подлежит разгадыванию, потому как и так все ясно.. .
В Вашем случае подходят два последних варианта. Скорее всего это астрал (дух другого человека) , который приходит к Вам во сне. Дух человека может выглядеть совсем не так, как в жизни. Но когда ты его встретишь в жизни, тебе подскажет внутренний голос, что это он и есть...
приснись на новом месте жених невесте