Мистика, эзотерика
Вопрос такой, почему и когда снятся такие сны
мне часто снится сон будто бы я летаю, просто взлетаю над землей и парю в небе и всегда мне кажется будто это очень легко,но главное не задумываться о том что держит тебя только воздух.. и вдруг я подумала откуда у человека могут быть такие четкие ощущения во сне о действии которого он не совершал? как и почему головной мозг во время сна способен воспроизводить ту ситуацию которая кажется фантастичной для реальности? не кажется ли это вам паранормальным? что то связаное с человеческой душой?
Это физиология сна. Вероятно ( если вы старше 16-17) лет, во сне вашему мозгу немножко не хватает кислорода. Это может быть вызвано специфической позой в которой вы спите, пониженным давлением, легким заболеванием сердца или легких. Если сны с полетами вам снятся очень часто, лучше сходить к врачу: проверить сердце и легкие, сделать энцефалограмму.
Ntysik 777
мозгу не хватает кислорода это точно.Сейчас жара на дворе..фии(ненавижу
Во время сна астральное тело путешествует в других измерениях.
ну я во сне часто нахожусь на кладбищах, как-то приходила на собственную могилу. и ничего паранормального вродь не чувствовала.
часто снятся сны, будто у меня есть способности поворачивать ситуацию в выгодную для себя сторону, управлять людьми и предметами.
и также часто я бегаю за кем-то или от кого-то. причём почти все эти сны кажутся бредом, за исключением первой ситуации, там более реалистично видно.
а вы всего-лишь летаете, не прекрасно ли это? может быть вы просто часто задумываетесь о крыльях или ангелах?
Ntysik 777
вот то и дело что нет, и летаю без крыльев ..ахаха.это оч забавно
нет не кажется, и даже известно откуда....
Олеся Толстокулакова
откуда же? расскажите, если не сложно, мне очень интересно )
Залина ........
С тонкого плана...
Возможно это разновидность астрального путешествия, когда вы осознаёте и чувствуете всё, но думаете что это сон, попробуйте управлять им.
у меня бывывет часто такой сон, что я что-то могу отлично делать, что в жизни невозможно, по крайней мере для меня.
например, во сне я подтягиваюсь, как мужик, раз 20,больше! и во сне я всегда в такой момент думаю: " во, как здорово, наконец-то научилась")