Мистика, эзотерика

Самый страшный сон который вам снился ?

4 мужика держат а ты не можешь пошевелиться как ни пытаешься.. Ни рукой, ни ногой, и они над тобой нависли, держат и смотрят, это около 2х минут длилось а ужаса испытал за всю жизнь, Вот меня тогда перетрухало, есть такое явление во сне, не помню как правильно называется
Viktoria Turusova
Лучший ответ
Арайлым Болсынбекова Тупо держат и все?
Лариса Сюрина (Ниязова) Сонный паралич. Мозг проснулся, а тело ещё спит. В большинстве случаев сопровождается гипнагогическими и гипнопомпическими галлюцинациями.
ОН МНЕ СНИТЬСЯ НАЯВУ
конец света
Алина Олеговна
реальностью зовется
Mariyashka Bottaeva
о смерти близких
Когда мой Друг мне снился погибший. и, вылезя из военной машины. спросил меня "почему я его бросил? "
Анна Штягина
Арайлым Болсынбекова Это грустный сон
Падение со скалы.
Альбина Яшина
Было дело часто снилось, что захожу в лифт, а он начинает падать, но падение я ниразу не застал, но ощущение невесомости было очень реальным. Однажды приснилось, что на голову набросили пакет и стали душить, что также было очень реалистично и в последствии узнал, что подобные сны вызывает остановка дыхания, которая может длиться больше минуты и если тело не брызнет в кровь адреналина, можно просто умереть во сне.
это словами не описать. ощущение как будто тебя щекочут, все тело в судорогах и ты от смеха задыхаешься ужос
Ольга Здержко
Как обычно, про работу ебись она конем (
Маша Раймер
когда была первая ночь в армии и приснился дембель.... а потом я проснулся и понял как меня жестоко ну ты понимаешь....
не описать
Кратко. 1.Снилось, как ведьма на столе в ступке растирает соль с сигаретами, я сижу неодета, рядом две женщины. Пошёл дым и ведьма злобно показывает на меня пальцем и орёт:" Забирай её"В этот момент меня волной выбрасывает из дома, я от страха в этот дом обратно забежала. Гляжу, а эти женщины в другой комнате, странно ползут в угол, я заглядываю в неё и вижу за огромном окном во всю стену, рога и тело дьявола. Я отвернула голову, а он силой притянул меня ближе, я спряталась за косяком в комнате. С лица градом лился пот, тот силой мысли пытался развернуть моё лицо, чтобы я взглянула ему в глаза. Стоял истошный крик этого дьявола всё время.
2.Было дело когда чьё-то изображение Святого на иконе орало на меня, было отвратно.
3.Сегодня меня заперли в доме, где мы веселились с ребятами. Они же, заколотили гвоздями в нём меня, я радовалась, что есть молоток их выбить, но вижу что они собираются поджечь дом. Я в ужасе от несправедливости за что и почему собираю какое-то шмотье и и постоянно произношу"господи", что не свойственно мне.. Набираю номер мужа, а телефон перестал работать. Долго я так мучалась и ощущала жар и ужас. Смотрела в окно и видела людей. Как на зло я начала стучать и не могла попасть в окно! Надо же! Никто не увидел и не услышал. Проснулась от того, что дёргаю рукой (выбиваю стекло) Два часа не спала, потом снится продолжение. Муж чудесным образом появился в доме и улыбаясь говорил, что успеем выбраться, не волнуйся. Насыпь соль вокруг стекла и оно вылетит." - Какой бред, ты с ума сошёл? - выбираться надо! Вижу подъехала машина, расстреляла уже как бы мужа, но в чужом обличие, а меня увели куда-то. Третье продолжение. Я жива и хожу узнавать, кто это сделал, все отрицали..
Каждую ночь снятся ужасы, красивые моменты снятся пипец как редко! Поэтому можно писать бесконечно. Сны иногда записываю
Onika Onika
Мне не сняться сны
волки грызут