Мистика, эзотерика

Ваш самый страшный сон?

Это было один раз 18 лет назад. Мне приснилось как именно я умру. Ни до, ни после этого мне не снился больше ни один неприятный сон. После этого я стал избегать этой, приснившейся во сне, ситуации. Правда последние лет пять мне уже наплевать - когда я умру.
Надежда Перцатьева
Лучший ответ
В глубоком детстве насмотрелся какой-то страшной газеты, на главной странице был какой-то чёрт, среднее между человеком и свиньёй, так он мне ночью снился, были ощущеня что он сквозь меня через кровать много раз проходит, весь холодный был. . на грани сна и реальности.
А вообще самое страшное было это не совсем сон, а вроде того. Я ложился спать в детстве, но вдруг из подушки был яркий свет, очень болезненный свет, я начал плакать, закрывать глаза, а свет всё-равно проходил откуда-то ко мне в глаза, вокруг меня уже были мама с сестрой, утешали меня, но свет не проходил. Потом он шёл из потолка, необыкновенно яркий луч, и сильное ощущение страха. . как-то это закончилось. Через буквально пару недель по-немногу начало садиться зрение.. . Это были Они, брр
Siynie Nebes
Это когда я во сне просыпался раз пять, а реально проснуться не мог....
из детства помню. огромный волосатый обезьян держит меня в лапах и противно щекочет))))
Это было когда мне было3 года.... я сидела в чужой машине на заднем сидении, меня увозили неизвестно куда. я смотрела через заднее стекло и видела машину с моей семьёй.... они махали мне руками и весело улыбались.... знаю, звучит глупо, но это было так давно, а я всё равно не могу это забыть....
Anar Zarikbekova