Мистика, эзотерика

Какой ваш самый интересный (страшный, смешной) сон?

Просто интересно что другим людям снится. Как часто вам снятся кошмары? Мне вот например фактически через день, но они довольно веселые и мне нравятся.
Самый интересный, как я мир спасала от одних инопланетян с другими дружественными, там были сражения, драки, погони, секс (с инопланетянином, конечно), а потом я нашла взрывное устройство, которое должно было уничтожить всю землю и оставалось несколько секунд, чтобы его обезвредить, я осталась последняя выжившая и в панике я просто выдернула штекер питания и все отключилось)))
Дарья .
Лучший ответ
Ольга Филимонова А у меня как-то был сон когда я сама инопланетянкой была. И на людей нападала. Еще со мной были мои друзья инопланетяне, а потом на нас начала охотится какая-то армия, они загнали нас в замок, у них были пистолеты способные убить нас. Но я оттуда сбежала, т. к. эти охотники думали, что я человек. Я пробралась в убежище охотников, узнала что их главарь на самом деле тоже инопланетянин только с другой планеты. Заполучила этот специальный пистолет, типо чтобы "защищаться" и убила этого их главаря. А потом каким-то образом я и мои друзья стали людьми.... и сон закончился. Веселый был) Примерно 2 месяца назад снился, но я его запомнила. Самое интересное, что будучи во сне я воспринимала его очень серьезно, мне было реально страшно. А потом проснулась и подумала "что за бред..."
часто сниться тот еврей чьи фото вы выставляли хгде он в кабине ссамаллетта
Попал в царство пластмассовых людей... и запах горелой пластмассы
Самый интересный по типу детектива. Найдены два убитых добермана. Сначала думали, что они на кого напали, а выясняется, что они защищали ребёнка. Мне предстояло расследование. Что самое необычное сон был в двух частях
Кошмары снятся периодами. Самый страшный, когда кажется, что это обычный сон, но в конце я остаюсь одна и чувствую, что «оно» за спиной. Что это я не знаю, но понимаю, что что то страшное. Затем оно кладёт руку мне на плече и я просыпаюсь в холодном поту.
В 10 классе мне приснилось, что первоклассник Ромка пьяный в магазине буянил, и его за шкирку выводили.
Happiness
Не расскажу, а то тут люди глазливые и завистливые. Потом мультики и сериалы прекращают снится. А у всяких недоумков, начинает открываться сознание.
Не объяснить ...Сформулировать невозможно..
Batul Grekova
как дома крокодил появился, и я бегал по всей квартире и залез на стол, рептилия была пару метров длиной как минимум, мощный зараза
Твоё Счастье ***
ой . всего не вспомнишь ))
Самый интересный - про НЛО над городом ))
Смешной - как с коллегами поехали куда-то ))
Страшный - как вскрыли опечатанную дверь, а там подвал с детьми-мутантами
это только из последнего
Л)
Леночка )))))
Еще раз в армию забрали....
У меня вообще сны редкость.. был сон, что я пришел к кому то на др, но там была злая собака, я залез на канат, раскачался и прыгал по всяким канатам другим.. а потом я слез в тайгу и меня хотел сожрать медведь. А потом меня разбудила собака лизнув в ногу
О*
Оля *****