Мистика, эзотерика
Расскажите, какой был самый страшный Ваш сон?
Сон, который вы отчетливо помните. Самый ужасный из всех, что вам снился в жизни. Что там было, происходило и как проснулись?
)))))))
подвал. темный с гладкими стенами. одна лампочка тускалая. одня ступенька вниз. я ступаю по ней. а дальше - кровь, вязкая, с приторным запахом, сантиметров 10-20 глубина. я иду. она подымается вопреки законам физики по моим ногам вверх. я иду. дальше - демон. серый, как будто из клочков состоящий. и ощущение парализующего ужаса, такого, что дышать некак. просыпаюсь в ужасе. конец.
)
и еще один. не знаю, какой страшнее :-)
на Земле вся вода стала отравленной. я набираю воду из крана в трехлитровую банку, а она в моих руках начинает деформироваться, плавиться. бросаю ее. выхожу на улицу. там темнота. на улице ВСЕ устелено разлагающимися трупами людей и от них ужасный запах. но нужно идти. и я иду по ним. людей практически не осталось живих,
а потом вообще странное происходит . все оставшиеся люди выходит на улицу, смотрят как загипнотизированные на небо. а оно вдруг сильно посветлело, и оттуда, с самого неба, обрушился поток, очень похожий на магму, но другой. и в доли секунды никого на осталось... это уничтожило до молекул всех оставшихся людей.. .
)
и еще один. не знаю, какой страшнее :-)
Анна Суворова
очень интересно!)
Не помню таких - наверное не было.
Зато умирал пару раз, но страшно не было -было интересно.
когда я тонула в 3 г, приснилось через 10 лет (было наяву, но я не знала), проснулась в холодном поту, но после разговора с мамой и выяснением той ситуации успокоилась
из последних-квантовый переход) реально очень жутко было
Однажды во сне приснилось несколько лет обычной жизни, с хождением на службу и т. д. . В какой-то момент начал осознавать некоторые несоответствия и нелепости, которые возможны только во сне. Проснуться получилось не сразу, а только после колоссального усилия. Я боялся, что мой сон был летаргическим - но нет, проснулся в холодном поту в той же гостинице, где и засыпал, на той же кровати. Только напротив на спинке кровати почему-то сидела чёрная кошка и с интересом смотрела на меня. Но кошке взяться было неоткуда. Поэтому я понял, что всё ещё сплю - и проснулся ещё раз. Всё оказалось так же, но без кошки.
Кстати, через несколько лет приснился сон, тоже связанный с двойным пробуждением. После первого пробуждения всё было нормально, я находился у себя дома и спал. За исключением того, что я видел самого себя, лежащего в постели, со стороны. После ещё одного пробуждения всё стало на свои места.
Анна Суворова
Да..интересно. Наподобие и у меня был как-то сон. А вообще в детстве часто снились кошмары, в которых я осознавал что сплю, это осознавали и злые персонажи, которые делали всё, чтобы не дать мне проснуться..было жутко страшно)
Черный темный ужас пустоты и более ничего.