ритмом жизни.. . те люди которым сны не снятся.. .
живут более суетно.. . слишком привязано к материальному.. .
а люди видящие цветные сны.. . страшно далеки от суеты.. .
и поэтому их шаги в астрале так неожиданны и глубоки)...
Мистика, эзотерика
Чем отличаются люди которым сны снятся каждый от тех людей которым сны вообще не снятся?
Программой, сбоем организма.
Жасмин Милашка
сбой - это когда снятся, или когда не сняться? У каких людей сбой?
Первым интереснее спать :)))
Снятся всем, не все помнят.
У не видящих снов хорошо отдыхает тело _это лучше чем видеть сны и просыпаться разбитыми. Все ровно сон плохой помощник_чему быть того не миновать.
Спят глубже, разные фазы сна.
они тоже снятся .. просто не запоминаются. . и если вспоминать сон то он как пленка .. самое начало в конце ..
Сны снятся всем, просто некоторые люди их совсем не помнят.. . Даже животным снятся сны! Вопрос почему некоторые помнят, а другие нет. Я согласна с Dеlicate nuance, человек который далеко от мат-го и приземлённого чаще запоминает (видит) сны. Их помнят духовно развитые люди, с более "древней" душой, более эмоционально-восприимчивые помнят сны. )
Знаете, мне иногда кажется там, во сне, совершенно другая жизнь происходит. Люди творческие, немного сумашедшие, талантливые отчётливо помнят свои сны.
Мне психолог сказала, чем ярче и чётче человеку снятся необыкновенные сны, тем сильнее у него желание изменить свою жизнь или он живёт яркой жизнью.
Тем что они друг друга во сне видят и знают друг о дрге
и бог их за это карает и им потом луна на голову падает!
А хотите я вас вычислю вас в москве схвачу вас неожиданно и задушу вам всю выпавшую для трения об джинсы лебеду! ?
и у вас исчезнут иллюзии? и возникнет контрафузия?