Мистика, эзотерика
почему снятся те о которых даже не думаешь не вспоминаешь забыл или вообще не знаешь,а о которых думаешь почти не снятся
Вы же на сколько я понял обладаете способностями, так? Зачем же задавать такие вопросы. Если вам что-то снится, то это что-то значит. Подумайте почему вам всё это снится и всё станет понятно. Это не непосильная задача. Решите её. Удачи вам с этим!
так почти у всех, вот бывает приснится нечто, чего не представлял, но ведь во сне изобразилось- значит может быть где- то в реальности, мире фантомов)
овладей техникой осознанного сна и общайся во сне с кем хочешь...)) )
а пока сон безсознательный, то идёт выбор спантанных вариантов...))
интересный вопрос....
Мне часто хочется увидеть во сне людей, встреча с которыми в ближайшее время не может произойти, с которыми я не могу поговорить в силу разных обстоятельств. Очень хочу, но вместо этого снится какая-то бытовуха, да еще и такая что часто ее путаешь с реальностью. Как часто во сне был такой сюжет в котором принимал участие незнакомец (-мка) . Поначалу он (она) была для меня ни кем, в процессе выяснялось, что этот человек со мной как-то связан (друг, родня и пр.) , но просто внешность у него отличается от той, которую я видела в реальности.
Но все же как приятно видеть во сне человека близкого к которому есть чувства (дружба, любовь и пр.) . А если и приснится этот человек, то от волнения тут же просыпаешься.. .
Сны сложно анализировать. Это вспышки случайных воспоминаний (люди, которых мы видим часто, их лица нам примелькались мне кажется снятся именно поэтому) перемешанные с отрывками мыслей, которые скреплены работой мозга (он пытается их связать, найти логику).
Мне кажется что ответ кроется в вашем вопросе.
Может стоит подумать о тех кого забыли ???
Юля Бахарева-Шумская
зачем?это ушедшее прошлое его не вернуть не исправить
и зачем незкомые люди снятся?
Юля Бахарева-Шумская
с чего такой вывод?