Энергетика сильная.
Якак-то была у стоматолога и чё-то так сильно он мне не понравился именно тем, что чёйто долго в зубе ковырялся... Сижу и психую и ярость и неприязнь.. . И заглохла у него бормашина. Буркнет, дёрнется и молчит.))) )
Он не дурак был... понимал чё к чему. Говорит "Наташенька, ну ведь ни я ни машина не виноваты, что зубик твой надо не 5 минут лечить, а побольше. И неприятных ощущений от сверления не избежать. Чем мы виноваты-то, девочка? Зачем злишься-то? "
И я успокоилась сразу.)))) И стало хорошее настроение и негатив ушел... И машина загудела-заработала так, что... доктор мне сказал "Она ТАК не работала даже когда новая была!!!! "
Мистика, эзотерика
знаю девочку от которой ломается вся техника, или начинает глючить или вообще отключается! почему?
Альбина Вали-Ева
а это не мешает жить? ну не только о технике?
Энергетика не сильная, а разрушительная. Девочка наживет себе уйму проблем в будущем, если не избавится от этого своего умения.
Сейчас трудно представить себе наш мир без автомобилей, без компьютеров, зачастую от их исправности зависит наша жизнь. Кто захочет взять на работу сотрудника, в присутствии которого компьютеры глючат или зависают? Кто рискнет посадить её к себе в автомобиль?
Это происходит из-за непонимания и ненависти. Девочка неосознанно ненавидит всю технику из-за того, что не понимает её. С моей младшей сестрой было тоже самое. В конце-концов, я просто заставил её ремонтировать своими руками всё, что она испортила. По ходу я объяснял ей - как это устроено, как работает, что нужно делать, чтобы исправить. Она стала понимать технику, стала уважать, сейчас моей сестре 33 года, проблем с техникой у неё нет.
Ремонтировать технику выведенную из строя человеческой энергетикой совсем несложно. Надо полностью её разобрать, почистить все контакты чистым спиртом (только не ацетоном) , дать просохнуть и собрать. Делать это надо неспеша, аккуратно, с любовью, тогда всё получится. Техника тоже живая и реагирует на нашу положительную или отрицательную энергетику. :)))
Сильно биополе у неё,надо ей научиться себя контролировать...
Чтобы понять отчего так происходит, посмотрите, а всё ли в порядке у нее с окружение, в семье.. .
Как правило, техника начинает ломаться у тех людей, у которых много всяческих проблем...
ой, у нее очень сильная энергетика. и это она только девочка. а будет она постарше, что тогда? от неё у людей будет болеть голова, и прочее. хотя я читала именно такие люди с сильной энергетикой могут излечить больное место, например боли в ноге, руке и т. д
плохая аура или просто совпадения