Мистика, эзотерика

почиму от моей агрессии ломаются вся техника вокруг? как побороть в себе гнев?

заметила, что когда очень злюсь на кого то, то все к чему бы я не прикоснулось ломается, лампочки перегорают, комп зависнет, и тд. да и люди рядом со мной чувствуют усталость. я не могу с собой ничего поделать, я получаю кайф когда довожу человека буквально до истерики. посоветуйте куда мне эту злость деть? я не вылазию из фитнеса, дубасю грушу, занимаюсь восточными единоборствами, но даже там парни от меня в шоке, говорят что я слишком агресивная, кому то пальцы сломаю, кому то синяк поставлю. чесно чисто внешне я выгляжу милым ангелом, но в душе столько злости и агресии. я не знаю как с этим справится
Любовь забирает, лечит и дает новые Силы.
Слишком у Вас много Сил для Любви!
Подарите Себя!!)
Алиса Сибирская
Лучший ответ
знакомая ситуация.
спасение - контрастный душ и гармонизация себя (не простое занятие, учитывая, что для каждого подходит ТОЛЬКО сугубо индивидуальная методика)
Думаю у вас первая чакра в гиперактиве. Советую меньше заниматься спортом. Заведите себе домашнюю зверушку, переключитесь на творчество или более спокойные виды спорта ( йога например) , на чтение книг, влюбитесь наконец. Вам нужно успокоить энергетику первой чакры, а вы, когда долбите грушу, её перевозбуждаете.
Милая Милая
есть всякие техники. .
гугл вам в помощь..
Алия Сметанина
Займитесь самосовершенствованием.
Лилия Попова
понять, откуда вся эта агрессия, или разряжать её на тех, кто этого заслуживает- маньяках, хамах и т. п.
Эдери дело говорит!
стань секретным оружием ФСБ
Викуля Викуля
русский язык выучи для начала.
Видимо ты любишь кого-то безответно.... вот и алчность пробудилась... а алчность к ненависти ведет.... которая в свою очерет к гневу приводит человека.... гнев разрушает всё вокруг... он придает тебе силы и чувства наслаждения но он разрушает тебя изнутри.... отпустить ты должна, то что потерять боишься....
Вам может помочь йога. Например, кундалини йога. В ней есть техники избавления от гнева.
Ваш гнев говорит о ваших слабостях. Слабой воле, слабом контроле, сознании, слабом управлении и самолобладании. Кто-то сказал: "Если ты сердишся, значит ты не прав. " Чтобы преобразовать эту энергию в доме должен быть хозяин - сознание.