а от меня лампочки взрываются..) ) Правда.
Это не лечится. Это у вам Энергетика такая- мне так сказали, во всяком случае..))
Мистика, эзотерика
от меня ломается бытовая техника, проверено....Это излечимо?
Просто не подходите близко. И ни к чему не прикасайтесь. Никогда
нет не излечимо. основные два параметра и они связаны между собой. первый- низкий ителлект. второй- жадность. первый не дает вам правильно обращаться с техникой. второй - покупать надежную.
У нашего зятя = та же проблема... особенно электроника. Сильное энерготическое биополе. Смириться придётся.... или жить в деревне, где нет электричества и компов (тоже)
Не подходите к ней больше, это может закончится печально. Доверьте это дело домочадцам.
По себе поняла, это у меня происходит когда какой то разлад во мне и не сгармонизированна энергетика. В начале вообще многое ломалось, портилось и лампочки взрыавлись. А потом через определенное время нормализовалось и сейчас бывает совсем редко. Учитесь быть все лучше и лучше.
У меня тоже такое бывает....))) )
В такие дни меня просто не подпускают к электроприборам близко )))))
У меня техника бытовая ломается или глючит когда я разозлюсь. Я привыкла, для меня это в порядке вещей.
Да, научитесь доверять технике и подходите к ней с позитивной энергией, можно сказать, почти с любовью
Побольше позитива и хорошего настроения
у меня то же самое.. трубы, стиралка, проводка. на днях что-то хлопнуло в неработающей плите))) каждый день новости!
но есть четкая связь с беспорядком в жизни.. я запуталась, пустила на самотек и все начало ломаться,
или был период -неправильно себя вела и постоянное чувство вины -постоянные раны, особенно на руках, даже в магазине какая-то нетрезвая дама накинулась, толкнула тележку =опухло колено
...поищите аналогии
--да, технику еще можно излечить
Ну если инструкцию по эксплуатации читали? может не так поняли эту инструкцию? Это не насмешка, а как один из вариантов.
купите кристалл на выставке и разряжайтесь.. . кошки.. . или "кошечка" побольше
интернет только не ломайте плиз
тебе показано как тяжело сказывается твоя злость на близких. ты уже на той ступени развития когда злиться нельзя. можешь навредить близким.