Мистика, эзотерика
Почему ломается техника с мистической точки зрения
Этот мир - симфония вибраций. Когда вибрации существуют в созвучии - все работает и не ломается. Если же в звучании возникает диссонанс - бряк! И обычно источник диссонанса - человек. Редко когда что-то другое.
ваша энергетика действует деструктивно
Эмоционируете - в сторону социума... да и с критикой ещё...
Никакой мистики. Смотря что сломалось. Какая часть электрическая или механическая...
Виктория ***
сломалась машинка стиральная автомат, пришел мастер - первый раз починил проработала 5 минут, второй раз перепочинил -через 30 минут коротнула короче доломал ...доломал. А поломка элементарная была в принципе
ВЕРТОЛЁТЫ И САМОЛЁТЫ АТАКУЮТСЯ ДЕМОНАМИ
Техника-немистика, мистика-не техника, техника непредсказуемый.. техника любой время ломается.. где ты не было.. а человеческий халатность всегда плачевно.. мы всегда после пожара... ищем виновного в последствий.. на самом деле это человеческий фактор, ктото из авиамеханик допустил недопустимый норм при диагностики аэроплане.. или же не внимательно осмотрел.. там какойто каррозий болта и. т. д пример много.. в том числе и транспорт.. если вы бы знали.. это точно мистика.. нет.. не может быть такого.. это что война с нло.. пока подвопросом...
Всему сущему свойственно болеть и умирать. А болезни - они же поломки как самостоятельные организмы - растут, едят, и даже размножаются! С огромной натяжкой их можно назвать демонами)
Из за призраков поблизости может происходить сбой в технике, и техника выходить из строя, помехи на экране, разные блики, это природный процесс, просто им же как то нужно заявлять о себе и сказать что мы близко и рядом с вами, но люди в основном этого никак не ощущают. Именно поэтому техника так часто выходит из строя.
Gulkayr Kasimbekova14
удивительно, а из какого источника взята эта информация?
в мистике нет одной точки зрения....