Мистика, эзотерика
Что произошло с мистической точки зрения на Украине?
прокляли
украинцев то ли прокляли, то ли, ритуал содеяли на уничтожение
С высшей точки зрения (эзотерики) - выбор фазы деградации как и в других странах до этого: Югославия, Чехословакия, Австро-Венгрия, сейчас на пути к разложению отделение Шотландии и каталонцев от Испании. Когда основная масса населения деградирует, разврат и аморальность, поклонение идеалам Дьявола, как у Папы Римского, толерастия и однополые браки, официальная проституция и порнобизнес, неудивительно и вполне очевидно - разложение не только в плане тонком, но и в физическом. К тому же вместо героев, спавших их родителей выбор наоборот тех, кто убивал их семьи - Бандера и Шухевич.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Победили геи и трансвеститы физические и моральные.
Да, собственно, ничего. С 15 по 18 год был цикл и они оказались не готовы к нему. Мы проходим незаметно, только, из- за того, что накопили деньги, иначе было что- то похожее
Кодировка
То же самое, что было с Россией в лихие девяностые. Закон развития!
Кто-то болеет долго, а кто-то быстро выздоравливает.
Украина с мясом оторвется от совдепии и будет процветающей страной
Разделение ...Появились новообновленцы а резня православных монахов из монастырей с униатами была давно.
Униатствующие выгоняли из монастырей монахов еще в 90 годах. Убивали их....
Даже типо батюшки а на самом деле никто просто сами себя провозгласили епископами. Одели на себя облачение сами.
Даже очень многие приехали в Москву и обманывали народ выдавая себя монахами или схимниками. Принимали на квартирах людей и собирая с них деньги.
И так всё это разрасталось и превратилось в духовную войну.
И еще я думаю что не мало важно то что подействовал и Чернобыль.
Тогда в то время в Москву приезжали тысячи несчастных украинцев на лечение все гостиницы были забиты облученными людьми и они ведь выросли ...
Приезжали мамы папы с детьми подростками и люди среднего возраста ...
И было их ОЧЕНЬ МНОГО ТОЛПЫ В МОСКВЕ...
А теперь видно что это они потому что по возрасту подходят те которые остались живы или после лечения. Щитовидная железа имеет уже иную функцию. Идут изменения во всем организме и нервной системы и психике головном мозге А ЭТО ГОРЕ.
Теперь у них младенцы рождаются со 2 степенью увеличения щитовидной железы.
А ведь такие показания щитовидной железы ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ.
А не у новорожденнвх младенцев.
И было их ОЧЕНЬ МНОГО ТОЛПЫ В МОСКВЕ...
А не у новорожденнвх младенцев.
Мне запретили въезд.))
Ничего мистического, все реально
Lana Karinina
кстати сча брат приехал из Одессы (мы в Беларуси).. говорит все кругом веселые открытые.. город полон людей.. да зарплаты не высокие.. но у людей дух свободный чувствуется не то что у нас -ни солнца ни свободы.. отмытый до блеска концлагерь.. вот твари
Новый порядок.