Мистика, эзотерика

Жизнь мистическая штука. Ты ее воспринимаешь с этой точки зрения, или с бытовой?

жизнь - интересная штука, в ней много всего. и кадый сталкивается в ней с тем, к чему готов (мистика или бытовуха) или со следствиями от своих прежних поступков (это уже без вариантов)
Ольга Севостьянова
Ольга Севостьянова
4 022
Лучший ответ
С эзотерической.
С какой не воспринимай. А жизнь есть жизнь.
Иришка Швецова
Иришка Швецова
54 256
Предмет моих изысканий - ткань времени. Это точка зрения вневременной реальности, с высоты полета которой жизнь сама по себе представляется величественной рекой, переплетающей и рассекающей в своих порогах и камнях бытовое с мистическим.
Akkanym Urkimbaeva
Akkanym Urkimbaeva
62 301
жизнь - это чудо
Gven *
Gven *
44 912
я воспринимаю жизнь всем спектром доступного мне восприятия. .
:-)
Дорогой друг!! ! Каждый воспринимает окружающую жизнь в соответсвии со своим сознанием и духовным развитием... если вы видите только мистику... что ж это ваше видение.... я вижу не иллюзии жизни... как видят многие а реальную действительность... это единство божественного плана.... и его энергетических потоков.... что бы приблизиться к богу... надо духовно совершенствоваться... и при соответствуюшем развитии выйти из колеса воплощений... зачем рождаться что бы затем умирать или уходить... а смысл.... для этого надо уйти в бесконечность высшего мира... а жить тогда вы можите в любом мире... всем удачи!!!!
Был такой мальчик .. Саша Македонский.. . (киллер) он стрелял с двух рук .. "по македонски" ...

я не стреляю )))) но вижу, с двух глаз - Третье Общее

)
я смотрю на жизнь с бытовой точки зрения, но всё же чаще с мистической
в течении последних 10-ти месяцев я воспринимаю свою, если это можно назвать жизнь, только с мистической точки зрения!
Валентина Лапенко это интересно что же у вас такого в ней происходит что только так и воспринимаете?
к сожалению я большой частью воспринимаю её фатальной