Мистика, эзотерика
Почему у некоторых электро приборы чаще ломаются. Телефоны теряются, техника чаще случайно выходит из строя?
При этом старые модели держатся намного дольше, чем современные.
У них либо энергия разрушения, либо подсознательно отвергают эти предметы и вещи
Света Макаренко
о как! а поподробнее)
Света Макаренко
а что значит энергия разрушения?
не волнуйся и тебе повезёт
Света Макаренко
это миссия не выполнима, падре)
Современные и делаются так, чтобы служить недолго. Одна из современных фобий городского человека - ааа, бля, у меня устаревшая модель чего-нибудь, я лох, надо срочно выкинуть одно и купить другое.
Главное, что руки золотые и не важно откуда они растут.
Не поверите.. все дело в энергетике человека. у меня шкалят все весы..
Света Макаренко
и что с этим делать?
Все больше из-отрицательных эмоций которые придают действиям неправильный акцент!! Сам наблюдал!!
Это у безруких раздолбаев...
я основная причина выхода из строя большей части элтехники
Света Макаренко
я тоже) и не только я)
Для того, чтобы тебе получить конкретный ответ, надо понять: чем, какими практиками ты занимаешься, где живешь, каков круг твоего общения?
Света Макаренко
и как это узнать? я эту энергетику осознанно использую видимо-когда фото смотрю, или перевоспитываю кого-нибудь. Могу облегчить состояние больного-что и делала, когда муж был рядом. Жила сперва среди разведенок, потом в коммуналке с ...опять разведенками) энергии я скажу больше, чем у матерей. Дети часто болеют, поэтому круг общения ограничен--муж ехал-ломаться пока не ломается .Но нового не покупала давно.
Не берегут вещи те, кто не заработал их, а получил в подарок.
Как иногда говорят в фильмах: плохое настроение не от того, что идет дождь, это дождь идет, потому что плохое настроение.
Перенастройтесь на ожидание хорошего
муж мой телефоны разбивает, вот ничего так не ломается как телефон или джойстик, однажды мышка пострадала и то работает )))) а так, тьфу, тьфу - техника у нас не ломается и не выходит из строя. даже микроволновка Redmond RM-M1003 лет 7-8 уже работает, если не ошибаюсь, не помню год покупки, один раз шпиндель, на котором крутится тарелка заменили и всё. отличная вещь, кстати, микроволновка!
Света Макаренко
недавно пострадала... от меня сонной-терь там лампа-несколько лет держалась.
Света Макаренко
лампа не работает-хотя сама греет
А еще некоторые почти постоянно все по гарантии ремонтируют, ну почему так??? )))
Nafisa Tleubaeva
мышление надо менять и начинать любить
Моя. - когда злится статикой бъет- аж искры из глаз сыпятся. Так чего ж странного вот и ломается электроника
Света Макаренко
у нас просто так может, синтетику не любим-правда редко. А когда я злюсь- глаза бешенные-говорят, сверкают-чуть ли не светятся. Обидно- когда телефоны бьются или теряются. Увсей семьи такая проблема.
идёшь такой по улице и фонари гаснут))
Света Макаренко
угу) и загораются-есть любимые фонари)