Мистика, эзотерика

Отчего, когда сильно переживаю рядом выходит из строя техника - телефон, муз центр, комп? (я их не ломаю!)

думаете у вас способности? сильное поле? и т. д.
есь хорошая поговорка - "ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ!! " - если на столько якобы сильны - попробуйте этой же энергией "построить/настроить" туже технику.... думаю не получится.. .

А так полностью поддерживаю Геннадия Лазаренка... от того и говорят"держи свои эммоции при себе, сдерживай" или научись их перенаправлять в положительное русло..
Наргиз Ибраева
Лучший ответ
Когда волнуетесь ведёте себя не совсем адекватно и неосознанно нарушаете правила работы с техникой.
да.. это бывает. и это очень реально. Вы правы.

современная техника настолько чувствительна к изменению полей, что малейшие деструктивные изменения приводят к сбою, а то и выходу из строя.
Нечаева Елена
Анастасия Рыльская Не совсем... я регулярно "ломала" телефон-автомат 20 лет назад, когда страшно переживала...причем он переставал работать, когда я просто брала трубку... мужчина попадавший за мной несколько раз в очереди (это была больница), однажды вслух заметил это и ушел...
Сильная эмоция очень деструктивна. Техника не выдерживает. Человек иногда тоже.
Hermine Harutyunyan
У меня тоже самое. Наше волнение, злость, разочарование, сильные эмоциональные переживания, могут спровоцировать неполадки в технике, электричестве. значит у нас сильная энергетика. не замечали в себе никаких иных способностей? раскроются и проявятся еще. При мне выходят из строя компьютеры, останавливаются часы, ломаются принтеры, лампочки взрываются. если сильно разозлить....
Oksana Svuschuk
Наргиз Ибраева )))) мдааа своветы конечно жесть....злость свою лучше убирать - а то так и до взрыва и поломки собственного организма с болячками не далеко... хотя конечно может вы избрали дорогу подкармливать сущей своей злостью - тогда конечно ...но опять же до болячек рукой подать
ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ))) ) у тебя как и у меня очень сильное био поле, я даже экстрасенсам мешаю работать.. . ВСЕМ

Напиши как нибуть, мне мне нужно задать пару вопросов
Muhayo Razoqova
Анастасия Рыльская Нет, мне просто непонятно и страшно, не о чем писать, экстрасенсов нет - есть Бог.
А вы не переживайте по поводу техники. Не ломайте голову.
Точно, такое тоже было.
Алена Шуть
о а вы уважаемая Вера не преувеличиваете? Вывести из строя технику реально но это очень мощная энергия. очень. Она должна проявляться не только на технике.
N:
Natali :)
Анастасия Рыльская проявляется иногда, но я этого боюсь...
Займитесь собой, у вас реально есть способности. Развивайте их, уверена если захотите, то не только это обнаружите в себе. Сейчас столько всяких учений, попробуйте почувствовать, что вам по душе, не я придумала, но если не используете свои способности во благо сознательно - они могут обернуться во зло бессознательно.
Анастасия Рыльская Вот честно - боюсь всех учений, очень-очень много всего происходит , но я все списываю на совпадение и просто молюсь ...
Татьяна Суворова Совпадений не бывает,значит вам предназначено. Вот только нужно найти этот путь иначе страх и тревога будут расти. Я не могу вам ни советовать.ни навязывать что-то. Я просто попробую вам немножко помочь определиться,но я не имею таких как у вас способностей ,поэтому мне нужно время на подготовку.Я просто скажу стоит ли вам хотя бы поинтерисоваться тем чем занимаюсь я . Ответьте если согласны.
Татьяна Суворова Немного не так.Техника выходит из строя,потому что у вас сильная энергетика .не верю что вы этого не знаете,просто предпочтительней направить ее в нужное русло.А занимаюсь я собственным духовным развитием на основании книг ТАО Путь вознесения ,без всяких учителей. Я вам скопировала немного из первой книги.Если ваше сразу примете , По многим причинам, в настоящее время, знания о Полном Физическом Вознесении восстанавливаются, чтобы каждый землянин сделал сознательный выбор своего дальнейшего пути возноситься или идти к смерти. Вознесение делает возможным новую жизнь, ведущую к расцвету, что являет свободу от болезни, свободу от боли, и восстанавливает способность сознательно творить свою реальность - стать грезящим и грезой. Через вознесение, можно учиться сознательно плести грезу и планировать вашу жизнь, а затем проживать, испытывая то, что было выражено в намерениях Это является подарком вознесения. Через вознесение можно |> генерировать и восстанавливать форму, выходя из болезни
Татьяна Суворова . Некоторые послания приняты от коллективного сознания Земли, и предназначены для стремящихся к духовному развитию людей. В них раскрываются возможности практичных и конкретных изменений, как сознания, так и человеческой биологии - реальной эволюции, на замену той иллюзии духовности, что преподносилась человечеству на протяжении многих тысячелетий во всех известных религиях и учениях, вплоть до сегодняшнего дня.Достаточно углубившись в чтении изложенного материала, читателю станет понятной полная обоснованность этого на первый взгляд "подозрительного и вызывающего" утверждения.
Представленные здесь послания предназначены для первоначального ознакомления читателя с наиболее общей информацией, раскрывающей происходящие вокруг человека, а также с самим человеком, процессы. Информация порой ошеломляющая и шокирующая, тем или иным образом имеющая отношение к Вознесению и парадигме Единства. Возможно, голос изнутри подскажет вам, что это именно то самое... необходимое для вашей эволюции,