Мистика, эзотерика

Почему там, где я появляюсь, умирают животные, выходит из строя техника, болеют люди и пр.?

При этом я никому не желаю плохого... Что за хр...
Все дело в твоих мыслях и желаниях, пересмотри отношение к жизни. Сила Мысли это очень мощное оружие, негативная мысль хуже чем выстрел. Ты можеш и не замечать какие у тебя мысли в голове крутятся. И в понятии " СИЛА МЫСЛИ" нет не чего мистического это я кто му что бы не потревожить твои скептические взгляды. Ученые давно доказали что мысль имеет, форму цвет и даже вес. В общем это долго очень обьяснять просто пересмотри свое отношение к жизни!
Aлександра Гаврилюк
Лучший ответ
думаете, там где вас нет все бессмертно?
Ксюша Морозова
надо валить с этого проекта )))
Оля Милькина
Елена Маринос будем знать кого винить в очередном падении мэйл-ру )))
= Ну наверно потому что ты стремишься. . к тем! , кому = НИЧЕГО не нужно От Жизни!!!.
а хомячки то хомячат
Вот вы то мне и нужны.))
Настя Лебедева Зачем? Хотите посидеть на больничном?))
Не поверите, с момента моего появления на земле, происходило все тоже самое. ) Подозреваю, причина в том, что животные не бессмертны, люди не железные а техника не совершенна. . )
Юлия Ерастенко
свидетели должны сказать из чего вы стреляете все равно найдут иди сдайся заранее
Diana Garaleva
Это по тому что ты суммируеш произошедшие события и к себе привязываеш. Тоесть как бы по проще... дура ты одним словом, не в ту сторону думаеш.
Потому что вы эгоцентрик и считаете, что все вокруг происходит из-за вас, неповторимой. И дождь из-за вас идет? И солнце из-за вас то встает, то садится?
Ёжик В Тумане
Настя Лебедева Немножко вас поправлю: не из-за меня, а для меня))))))))))))
наверное в вас сидит шайтан
Анна Архипова
сильная энергетика
вы насмотрелись битву экстрасенсов
...это еще ничего) Есть люди, которые начинают цифры везде высчитывать.. . А вы всего лишь слишком чувствительны)))
Сама придумала?
Лариса Т