Мистика, эзотерика

Почему в доме умирают животные? (два за месяц) кошка и собака

Кормить пробывала?
Альбина Мозилова
Лучший ответ
совпадение. вот еслиб 5 сразу умерло
Гаухар Абуева
видимо, чаем поила
Просто совпадение! Пора им покинуть наш бренный мир!
Zhannur *
Полагается, что животные берут на себя карму хозяев, что означает вашу способность о них заботиться. Мы всегда в чем то ограничены. Другая проблема в том, что животные часто играют роль "фильтра"при посторонних энергетических воздействиях. Животные, и дети-это самые беззащитные звенья в нашем окружении. Любые грубые наши ошибки подспудно могут повлиять на их жизнь и здоровье, поэтому нужно стараться не совершать зло ни-ко-му!
Животные могут служить оберегом для хозяев. Поэтому могут взять на брать на себя весь негатив и уходить из жизни, унося с собой проблемы.

Или это может зависеть от энергетики дома. В таком случае животные и растения не уживаются и гибнут.
возможно отравились чем-то или вирус какой.. . если оба пожилые, может от старости...
Если на базаре покупал скорее всего они были больны, если в магазине, то скорее всего тоже самое. Если с ними всё норм было, то кормить надо нормальной едой, что примерно сама ешь, а не вискас. Ну или на улице, что-то съели и отравились.
Ну если по примете . то кошка на себе (если дом в деревне) выносит болезни и негатив из дома и уходит в лес надолго ,(иногда месяц ), иногда без возврата. Кошки чувствуя болезнь или смерть всегда уходят.. . В городе им идти некуда.... Но считается, что таким образом они забирают болезнь и негатив на себя.. . уводят его от человека...