Мистика, эзотерика

Почему когда я нервничаю, злюсь или психую то техника выходит из строя?

Заметила эту фигню несколько месяцев назад, были и намного раньше эти проявления с телефонами, пару лет назад было так плохо что то, хотела подруге позвонить достаю телефон из сумки а он сам ей звонит, был шок и много раз телефон набирал сам людей. Уже пришлось оправдываться перед всеми что это телефон просто глючит так, то что и ночью были звонки Сменила телефон то же самое. Сейчас уже 3 по счету, попроще вроде и то бывает но не так часто. Сейчас комп выходит из строя когда нервничаю или расстроена. Поругалась на работе с одним придурком в цеху конвеер встал пожар был, и помимо этого тоже выходило из строя оборудование, терминал вырубило на другом месте когда из за работы распсиховалась, хотя там поломок вообще не когда почти не бывает, инженер копался причину долго не мог установить. Девчонки с работы уже угарают надо мной-Тань заходи к нам в гости пусть у нас тоже что нибудь сломается! Тоже самое и дома-телевизор, комп виснит. Что сделать в такой ситуации что бы таких проявлений не было?
Существуют " Электрические люди ". Их дар заключается в чрезвычайной электрической активности организма, в результате чего на поверхности тела сосредотачивается значительный электрический заряд, не влияющий на их здоровье, но осложняющий им жизнь по причине влияния этого неизвестно откуда взявшегося электричества на окружающих людей, вещи и домашних животных. Источник: http://paranormal-news.ru/news/ehlektricheskie_ljudi/2014-04-26-8928
Елена Осипова
Лучший ответ
Елена Неустроева А мне еще давно один старик говорил что у меня в крови много электричества, током в разы больше остальных бьет до онемения прям. Как об этом и не подумала. Спасибо
Если горит техника - проблемы элемента Огня.
Если ломается сантехника - проблемы элемента Воды.
Если ломается например замки на двери - это проблема элемента Земли.
Все люди и всё окружающее взаимосвязано и взаимозависимо.
Энергетика человека действует на всё окружающее.
Может быть обратный эффект.
Это нормально. Учись направлять энергию в позитивное русло, на свои цели и достижения.
Инна Шафикова
Елена Неустроева Знать бы еще как? Мне это сейчас точно надо.
Вам с землею покапаться нужно.... травки цветочки посажать поухаживать за ними.... энергообмен и произойдет
Елена Неустроева Прям как в воду глянул, вчера розу в горшок посадила, вроде оживать стала.
Мозг выходит из строя - не туда тыкаешь!
Елена Неустроева Могу и не тыкать то же самое
вобщем вреда от вас много.. направили бы в позитивное русло-то что ли... работайте над собой
Янка Ершова
Не накручивайте себе то, чего нет. То, что вы описали давно описано простым диагнозом: шизофрения. Не мир вокруг Вас, а наоборот. Вы не можете в это поверить, для Вас очевидно же, как это было. Это и есть диагноз. Обратитесь к психиатру.
Елена Неустроева Смешно, я что должна сказать что мне поставили диагноз шизофрения на майле можно получить у вас лечение? Точно после этого в дурку отправят с твоей легкой руки! хахаха
Природная Сила Изнутри бьёт мощным потоком/ Психической энергии скапливается много, а может и с избытком, сейчас же Рассветная Эпоха Начинается - её уже Чистой больше в атмосфере - Вот и сбои... А Если аура у Человека накачана - электрические приборы любые не очень хорошо влияют на Здоровье Человека, а эта энергия тем-более не дружит - надо к приборам с уважением относиться) Чтобы энергия по инерции не воздействовала на Них вот таким образом)
Ирина Шубина
Янка Ершова вот твою мать ты здесь претензии не предъявляешь что от чела столько вреда.. вот кого дрессировать-то нужно шоб в руках себя держала.. а то столько вреда людям.. а ты ко мне прицепился..
Ведьма
Ольга
у вас огромный потенциал отрицательной энергии. ели развивать ее то можно достич очень необычных результатов (причинять вред окружающим, двигать вещщи, жечь электороннику. вот только психика может не справится, так как эти процессы активизируются только в сильном эмоциональном напряжении стрессе. у меня та же проблемма, панацея- успокоительные, антидепресанты, самоконтроль